больше арбузов http://lucastudio.com.ua/photo/index.php?option=com_true&Itemid=29&func=viewcategory&catid=99
Подтверждаю! Действительно больше арбузов)! Не врал)!
Из всей серии эта лучшая)
Жизнерадостно :)))
очаровательно=)))
)))))))))))))))
на дороге, небось, столько аварийных ситуаций спровоцировали?! ))
трасса на Симферополь ? :)
она самая
Баночки с вареньем чУдные :)) Я бы назвал картинку "отдых дикарём" - уж больно вид "курортницы" у девушки :))
Вкусно!!!
оригинально!
интересный такой намёк получается ))) а какую технику используете?
хорошая)
интересно. :)
Хорошо!
)
разрез арбуза повернутый вертикально к зрителю между ног у девушки- уже такой баян, что даже... а в целом веселенький снимок
Іра ви також полюбляете кавуни..
Если вместе с девушкой, то куплю всё сразу, даже надкушенное :-))
Улыбнуло!
Здорово! Очень смешно!!! Автору и модели - 6.0 !!!!!!!!!! ))))))))
Шикарные работы!!!
почти Lachapelle!
отлично!
отлично!!!
чудеВственно))
!!!!!!!!!!!!!!!
))
забавная)
Идея ОК!!!)))
Спасибо всем работа --- смесь иронии , юмора и эротики. Спасибо за адекватные отзывы!
+++
!!!
классные пальчики на ногах!
Отличное фото!
Лукас лучший)))) Очень симпатично вышла девочка. Но все же арбуз вкуснее)))))
Ху а ю? ты тот, за кого я подумал?
прикольно )
Отлично!!!
posh !
очень креатиффно!
Как же вам повезло с вашей ZZ. Она просто сногшибательная! В любом амплуа!
полагаю, это Вы уже видели: http://www.spbgu.ru/albums/5406/ryf.jpg
стопудово
Комментарии пользователей
больше арбузов
http://lucastudio.com.ua/photo/index.php?option=com_true&Itemid=29&func=viewcategory&catid=99
Подтверждаю! Действительно больше арбузов)! Не врал)!
Из всей серии эта лучшая)
Жизнерадостно :)))
очаровательно=)))
)))))))))))))))
на дороге, небось, столько аварийных ситуаций спровоцировали?! ))
трасса на Симферополь ? :)
она самая
Баночки с вареньем чУдные :)) Я бы назвал картинку "отдых дикарём" - уж больно вид "курортницы" у девушки :))
Вкусно!!!
оригинально!
интересный такой намёк получается ))) а какую технику используете?
хорошая)
интересно. :)
Хорошо!
)
разрез арбуза повернутый вертикально к зрителю между ног у девушки- уже такой баян, что даже... а в целом веселенький снимок
Іра ви також полюбляете кавуни..
Если вместе с девушкой, то куплю всё сразу, даже надкушенное :-))
Улыбнуло!
Здорово! Очень смешно!!! Автору и модели - 6.0 !!!!!!!!!! ))))))))
Шикарные работы!!!
почти Lachapelle!
отлично!
отлично!!!
чудеВственно))
!!!!!!!!!!!!!!!
))
забавная)
Идея ОК!!!)))
Спасибо всем
работа --- смесь иронии , юмора и эротики.
Спасибо за адекватные отзывы!
+++
!!!
классные пальчики на ногах!
Отличное фото!
Лукас лучший)))) Очень симпатично вышла девочка. Но все же арбуз вкуснее)))))
Ху а ю?
ты тот, за кого я подумал?
прикольно )
Отлично!!!
posh !
очень креатиффно!
Как же вам повезло с вашей ZZ. Она просто сногшибательная! В любом амплуа!
полагаю, это Вы уже видели:
http://www.spbgu.ru/albums/5406/ryf.jpg
стопудово