Рубрика «Ню (18+)»

Еще
B L I N D    F L Y I N G BLIND  FLYING
4185человек
Загружена 18.09.2009 08:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Теги: BLIND FLYING
51 Художественно
18 Оригинально
1 Технично
9 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pitt 18 September 2009, 08:44:04

Как всегда отлично!!! +++

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 18 September 2009, 08:49:25

от души!

S C H T A D L E R 18 September 2009, 09:11:16

+

Angilat 18 September 2009, 09:12:20

Очень впечатляет!

Алексей_Ковалёв 18 September 2009, 09:30:21

ok

Денис Катин 18 September 2009, 09:39:53

Достойно.

Тимофеева Юлия. 18 September 2009, 09:52:53

а понравилось!!
а вот точку съемки - чуууууууууть ниже бы взяла

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 10:16:08

Если честно... штатив ниже уже не опускался, а на полу места чтоб лежать не было :))))
Я тож ниже хотел :)

profoto 18 September 2009, 10:46:05

задумка!

Александр Палатовский 18 September 2009, 10:52:35

ок

Z H O R A 18 September 2009, 10:54:25

GOOOOD!!!

Rainbow Dosage 18 September 2009, 10:59:48

!!!!

InZel 18 September 2009, 12:03:43

может, в раздел "пейзаж"? их тут есть у Вас :)

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 18:49:15

Нее, спасибо :))))

Дмитрий Редевский 18 September 2009, 12:20:57

среди шедевров

Павел Древницкий 18 September 2009, 12:34:13

!!!

Haim Zaslavski 18 September 2009, 14:48:17

Cool!

jegorov 18 September 2009, 15:13:27

куратор выставки ?

Ураков Дмитрий 18 September 2009, 15:18:10

5+
"ЧОП" Лувр охраняет? )))

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 15:54:19

Название переводится как "полет в слепую" :)

Johnfrom 18 September 2009, 16:21:34

!!!

Denis Burdin 18 September 2009, 17:14:14

стиль и почерк узнаваемы. класс.

Андрей Александрович 18 September 2009, 21:08:23

Хорошие фотографии (все)

Сергей Порфирьев 18 September 2009, 22:27:09

Интересно...

Garipov_Rustem 18 September 2009, 22:45:42

дааа)))

Talamus 19 September 2009, 03:13:19

Эффектно!

Коршунов Александр 19 September 2009, 15:15:38

да!!!!

ur.thgisotohp 19 September 2009, 17:32:02

Отличный Полет!! )

Алексей Прокопьев 19 September 2009, 20:29:40

Клево:)

painteroffblood 19 September 2009, 22:36:25

siski kakieto plasmasovie vishli!!! i eti peizaziki vse portayty slishkom uz banalno, a esli bi poshivilit malenka mozgami originalno bi bilo !!!

Сергей Martes 22 September 2009, 10:30:14

интересно)

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 September 2009, 10:46:18

о. круто)

Валера Б 22 September 2009, 16:47:15

"Проколы",конечно есть..Но вцелом идея и исполнение,-на высоте!

РомОльки :):):):) 25 September 2009, 12:44:47

Отлично!

_Лина_ 25 September 2009, 13:25:31

Дымок хорошо получился! :)

mutos 28 September 2009, 15:43:20

шикарная работа, приятное тонирование. Особенно картины прильщают в рамах

Alex Zhernosek FFMstudio.com 30 September 2009, 15:25:27

шикарно!!!!! ;)

Ksenia Alekseeva 19 October 2009, 14:42:37

очень стильно!

rAdis 3 November 2009, 12:18:56

ок

Удалён 6 November 2009, 09:17:15

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 6 November 2009, 09:37:02

Да, Дмитрий согласен :) Я тоже его заметил, не спорю мой косяк.
Просто когда делал увлёкся и пропустил :(

za.nu.da. 15 November 2009, 14:11:42

ага .... кул)

Dmitry Chapala 22 November 2009, 21:13:33

шик!

Bagaev 25 November 2009, 14:23:04

очень круто!!

Анастасия Чевтаева 28 November 2009, 15:45:48

Вот эта прекрасна просто.

lavikb 29 December 2009, 23:20:13

Во как! а если бы портреты дядек всяких были на стене, а не пейзажики?...

Batoev Anton 11 January 2010, 22:09:41

+X!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям