А мне... нравится.
Девушку хорошо посадили... ХХХочу.
Это сложно объяснить, просто при виде определенных постановок возникает желание :)
Ничего не могу и не буду с этим делать... пусть возникает :)
ОтлиЧный снимок!
+ Х вам! и 5+ ей :)
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли
отличное место для студии - сама фотография тому доказательство;)
а вообще возникли ассоциации с офисом, который все покинули оставив только стул, а девушка не знала и пришла на работу.... ну и расслабилась:)
Комментарии пользователей
концептуально
Под студию кстати пространство замечательное.
местечко понра...а все остальное так дополнение....)))
В подземном переходе оборудовал?
А мне... нравится.
Девушку хорошо посадили... ХХХочу.
Это сложно объяснить, просто при виде определенных постановок возникает желание :)
Ничего не могу и не буду с этим делать... пусть возникает :)
ОтлиЧный снимок!
+ Х вам! и 5+ ей :)
)))))))!!!!!
[извините если повторюсь]
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли
Какая тело!
Замечательно! А какое фокусное расстояние, если не секрет?
17мм на кропе 1.6
люблю такие студии))
отличное место для студии - сама фотография тому доказательство;)
а вообще возникли ассоциации с офисом, который все покинули оставив только стул, а девушка не знала и пришла на работу.... ну и расслабилась:)
не однообразные у вас фотки мне понравились:) плюсую вам:)
молодца
=
блин нам бы такие месстаааа
А где находится это замечательное место, если не секрет? :)
nra!