Рубрика «Ню (18+)»

Еще
низкобюджетная студия
5879человек
Загружена 18.09.2009 02:23 Рубрика «Ню (18+)»
33 Художественно
14 Оригинально
3 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 18 September 2009, 03:08:36

концептуально

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 06:54:06

Под студию кстати пространство замечательное.

Денис Хохлов 18 September 2009, 08:22:16

местечко понра...а все остальное так дополнение....)))

Felix_Gansovsky 18 September 2009, 09:12:40

В подземном переходе оборудовал?

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 09:31:34

А мне... нравится.
Девушку хорошо посадили... ХХХочу.
Это сложно объяснить, просто при виде определенных постановок возникает желание :)
Ничего не могу и не буду с этим делать... пусть возникает :)
ОтлиЧный снимок!
+ Х вам! и 5+ ей :)

Rainbow Dosage 18 September 2009, 11:07:08

)))))))!!!!!

V.Norkus 18 September 2009, 13:49:07

[извините если повторюсь]

Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли

Дмитрий Зоркий 18 September 2009, 15:37:15

Какая тело!

Ник343 19 September 2009, 09:59:49

Замечательно! А какое фокусное расстояние, если не секрет?

Murbo 20 September 2009, 17:30:21

17мм на кропе 1.6

Sandra Vogel 15 October 2009, 17:31:49

люблю такие студии))

piranyaNick 3 November 2009, 11:32:11

отличное место для студии - сама фотография тому доказательство;)
а вообще возникли ассоциации с офисом, который все покинули оставив только стул, а девушка не знала и пришла на работу.... ну и расслабилась:)

юбка для ветра=) 20 November 2009, 18:48:56

не однообразные у вас фотки мне понравились:) плюсую вам:)

молодца
=
блин нам бы такие месстаааа

Congo_Natty 31 December 2009, 20:33:39

А где находится это замечательное место, если не секрет? :)

Алексей_Ковалёв 7 January 2010, 11:19:16

nra!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям