сначала я пасматрел-кто это( эти) два- ну эти кому не нра фото -это - что-то ( но не фото)
по фото - радует выбор моделей, всё остальное - нормально! ( не нада кило изюма! дай хоть 1 изюминку! )
Наверное второго зонта не было... или второго чемодана... Поянтно что нужно очень быстро все сделать, ну уж лучше бы или с зонтами или с чемоданами... Или я чего то не понимаю.
Комментарии пользователей
Жесть!
школу наверное прогуливают:)
сначала я пасматрел-кто это( эти) два- ну эти кому не нра фото -это - что-то ( но не фото)
по фото - радует выбор моделей, всё остальное - нормально! ( не нада кило изюма! дай хоть 1 изюминку! )
Evgeniya Bogdanova - лишняя :)
ага
И всё же... в психике отклонения и у снимающего и у...
отклонения от чего?
От естественного - Зая!
ах, да, голые девушки вещь просто сверхестесственная :)
originell
+
Приятно посмотреть на хороших, живых девушек!!!
суповые наборы достали...
Наверное второго зонта не было... или второго чемодана... Поянтно что нужно очень быстро все сделать, ну уж лучше бы или с зонтами или с чемоданами... Или я чего то не понимаю.
МОдель, она одна??
а вторая просто так шла????.... бывает же такое - выйдешь голой гулять, и подругу встретишь....
понравивлось)
+1!!!
+2 !!!!!!
Классно!
забавное название ) и фото соответствует
))))))мило!
!
Лобановская тема ) (две обнаженные леди в квадрате)
Хорошо!
здраво!
5+
Натурщицы-прогульщицы )))
Этим можно.
не обычно ))))
Девочка с зонтом как будто сейчас улетит
Вау !!!!!!
хорошенькие! они там часто гуляют? :-)
ох и ах, а левая - как-будто летит!
!!!
Хулиганки, ух!...