Я вот тоже все больше склоняюсь к такому "Ню".. Очень нравится Работа!
чудесно+)
Мне кажется, без обуви было бы интереснее. Все удачно)
это чипсы? ;)
да, лэйс с крабом;)
какая красота!
Комментарии пользователей
Я вот тоже все больше склоняюсь к такому "Ню".. Очень нравится Работа!
чудесно+)
Мне кажется, без обуви было бы интереснее.
Все удачно)
это чипсы? ;)
да, лэйс с крабом;)
какая красота!