Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уходящий год Коровы =)
3212человек
Загружена 17.09.2009 22:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 35-135mm f/3.5-4.5
2 Художественно
22 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

esho 17 September 2009, 22:59:48

)))

Юрий Козловский1 17 September 2009, 23:21:42

Ува какая телка!!!

Paragraph 18 September 2009, 00:00:20

Васильева Елена коров уже отсняла)

Михаил А. 18 September 2009, 09:38:49

Какая то худая корова... "А много ль корова дает молока...Да мы молока не видали пока..." :-)

armmen 18 September 2009, 09:44:58

Так и год кажись худой вышел - кризисный =))))

sandr46 18 September 2009, 10:13:43

Коровушка прелесть

Макр Абыр 18 September 2009, 17:01:31

Очень оригинально и интересно)

V-I-C 18 September 2009, 20:29:44

Му-ууууууууууууу!

Дмитрий Акимов (geen) 18 September 2009, 23:42:21

не нра !

Victor Z 14 December 2009, 01:19:06

.... скоро будет Тигра??!!!)))

armmen 14 December 2009, 22:14:46

будет конечно =))) даже есть уже =)

Victor Z 15 December 2009, 22:32:28

... с нетерпением ожидаем после 1 января))))))

armmen 25 December 2009, 21:13:30

.....тигра спешит жить и пришла даже чуть пораньше =))
http://www.photosight.ru/photos/3553884/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям