)))
Ува какая телка!!!
Васильева Елена коров уже отсняла)
Какая то худая корова... "А много ль корова дает молока...Да мы молока не видали пока..." :-)
Так и год кажись худой вышел - кризисный =))))
Коровушка прелесть
Очень оригинально и интересно)
Му-ууууууууууууу!
не нра !
.... скоро будет Тигра??!!!)))
будет конечно =))) даже есть уже =)
... с нетерпением ожидаем после 1 января))))))
.....тигра спешит жить и пришла даже чуть пораньше =)) http://www.photosight.ru/photos/3553884/
Комментарии пользователей
)))
Ува какая телка!!!
Васильева Елена коров уже отсняла)
Какая то худая корова... "А много ль корова дает молока...Да мы молока не видали пока..." :-)
Так и год кажись худой вышел - кризисный =))))
Коровушка прелесть
Очень оригинально и интересно)
Му-ууууууууууууу!
не нра !
.... скоро будет Тигра??!!!)))
будет конечно =))) даже есть уже =)
... с нетерпением ожидаем после 1 января))))))
.....тигра спешит жить и пришла даже чуть пораньше =))
http://www.photosight.ru/photos/3553884/