почитайте, рекомендую :)
Ваш снимок фантастичен. у меня кстати в первые секунды просмотра появились очень сильные ассоциации с дюймовочкой, как будто все детали в реальности очень маленькие.
В зобу дыханье сперло... Сила...
Крыша едет - когда смотрю на фотку, кажется что эти волноломы игрушечные... почему-то потерялось ощущение размеров и перспективы...
Комментарии пользователей
напоминает миры фантастических рассказов Стругацких!
виноват( не читал( - балбес(
почитайте, рекомендую :)
Ваш снимок фантастичен. у меня кстати в первые секунды просмотра появились очень сильные ассоциации с дюймовочкой, как будто все детали в реальности очень маленькие.
В зобу дыханье сперло... Сила...
Крыша едет - когда смотрю на фотку, кажется что эти волноломы игрушечные... почему-то потерялось ощущение размеров и перспективы...
они настоящие)
кстати - название - спасибо) - теперь буду знать что это волноломы, гугл кстати не особо щедр по данному запросу)
А мне показалось, что весь фон игрушечный… Прикольная работа!!! +++
Да... уж.... Действительно фантастично!!!!
!!!
интересно!
Да круто ! Действительно размеры теряются ....
О да
замечательно-примечательно!
круто
уже немного привык к этой работе, поэтому несоразмерность (во как назвал это) восхищает не сильно, сколько свет! Потрясающий свет! Как на заказ!
замечательно
офигенно и жутко... жутко офигенно!
Тежело это все в голове уложть, красиво получилось.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ !!!
а что это за штуки ?
(мне кажется, это все-таки не волноломы...)
они они самые) огромные и из бетона...у меня был ссылка на сайт - где положил фото общего плана с этими штуками - но он пока не работает(
а чем снимали?
Nikon D80
Kit 18-135
!!°
Обалденнно! Х+
классно
ЗДОРОВО!
Масштабирование восприятия - !!!
5+
супер
Круто!
Комментарий был удалён
нет ) не средний формат)
оригинально.
Как макро .....
Мне по вкусу!
Сила ...
здорово!
!!!
super
понравилась - все же!
супер!
Фигура немного потеряна среди бетона...
Very nice !
!!
мегаснимок!