Рубрика «Ню (18+)»

Еще
крестиком
3806человек
Загружена 17.09.2009 18:52 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
39 Оригинально
5 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N.C.Photo 17 September 2009, 19:05:52

напоминает миры фантастических рассказов Стругацких!

Paragraph 17 September 2009, 19:08:12

виноват( не читал( - балбес(

N.C.Photo 17 September 2009, 19:27:32

почитайте, рекомендую :)
Ваш снимок фантастичен. у меня кстати в первые секунды просмотра появились очень сильные ассоциации с дюймовочкой, как будто все детали в реальности очень маленькие.

Andrey R. Kozloff 17 September 2009, 19:08:03

В зобу дыханье сперло... Сила...
Крыша едет - когда смотрю на фотку, кажется что эти волноломы игрушечные... почему-то потерялось ощущение размеров и перспективы...

Paragraph 17 September 2009, 19:11:09

они настоящие)
кстати - название - спасибо) - теперь буду знать что это волноломы, гугл кстати не особо щедр по данному запросу)

AL_Popov 17 September 2009, 19:59:57

А мне показалось, что весь фон игрушечный… Прикольная работа!!! +++

TyparGeo 17 September 2009, 19:45:14

Да... уж.... Действительно фантастично!!!!

S C H T A D L E R 17 September 2009, 20:27:14

!!!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 September 2009, 20:31:49

интересно!

Шалтай 17 September 2009, 21:23:04

Да круто ! Действительно размеры теряются ....

Александр Лаврентьев 17 September 2009, 21:45:33

О да

Caerulea 17 September 2009, 22:14:39

замечательно-примечательно!

angelova-lena 17 September 2009, 22:29:29

круто

Kazbek Kawkazow 17 September 2009, 23:09:27

уже немного привык к этой работе, поэтому несоразмерность (во как назвал это) восхищает не сильно, сколько свет! Потрясающий свет! Как на заказ!

Golicin 17 September 2009, 23:13:04

замечательно

Юрий Козловский1 17 September 2009, 23:20:23

офигенно и жутко... жутко офигенно!

Александр Мокшин 17 September 2009, 23:38:21

Тежело это все в голове уложть, красиво получилось.

Paragraph 17 September 2009, 23:50:20

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ !!!

Dmitry Gouriev 17 September 2009, 23:51:02

а что это за штуки ?
(мне кажется, это все-таки не волноломы...)

Paragraph 17 September 2009, 23:56:43

они они самые) огромные и из бетона...у меня был ссылка на сайт - где положил фото общего плана с этими штуками - но он пока не работает(

Владимир Негорин 17 September 2009, 23:53:37

а чем снимали?

Paragraph 17 September 2009, 23:57:06

Nikon D80
Kit 18-135

DEPHAZZ-IN-JAZZ 18 September 2009, 00:09:08

!!°

Витас Абылгазинов 18 September 2009, 02:39:54

Обалденнно! Х+

Денис Катин 18 September 2009, 07:22:03

классно

Михаил А. 18 September 2009, 09:40:01

ЗДОРОВО!

sandr46 18 September 2009, 10:21:03

Масштабирование восприятия - !!!

Ураков Дмитрий 18 September 2009, 11:25:42

5+

StanOd 18 September 2009, 11:36:38

супер

V-I-C 18 September 2009, 19:59:13

Круто!

Удалён 18 September 2009, 21:37:45

Комментарий был удалён

Paragraph 18 September 2009, 22:07:21

нет ) не средний формат)

Александр Невский 18 September 2009, 21:52:23

оригинально.

Kruger 18 September 2009, 22:02:27

Как макро .....
Мне по вкусу!

Сергей Порфирьев 18 September 2009, 22:23:30

Сила ...

Коршунов Александр 19 September 2009, 15:19:19

здорово!

колян 22 September 2009, 16:08:33

!!!

serg t. 23 September 2009, 01:39:25

super

toor22 23 September 2009, 11:29:40

понравилась - все же!

Иван Луньков 5 October 2009, 11:47:42

супер!

Сергей Порфирьев 11 October 2009, 20:41:06

Фигура немного потеряна среди бетона...

Julian Kiriloff ★ 16 October 2009, 12:09:03

Very nice !

georg l k. 21 January 2010, 10:38:39

!!

Антон Соколов 4 March 2010, 18:52:13

мегаснимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям