Рубрика «Ню (18+)»

Еще
29 недель. Здравствуйте желтые листочки... Катя Петрова, Патрикеевна, Патрик, Katya , Katusha, Чернышов С.В., Антон Галкин, дизайнер, Василий Львов, агент ФСБ, Valentina, irina Galitsina
34496человек
Загружена 17.09.2009 20:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 70-200mm f/2.8G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor Теги: Катя Петрова, Патрикеевна, Патрик, Katya , Katusha, Чернышов С.В., Антон Галкин, дизайнер, Василий Львов, агент ФСБ, Valentina, irina Galitsina
10 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
6 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 17 September 2009, 21:45:39

Комментарий был удалён

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 06:59:41

Учитесь снимать, говорить все умеют.

Удалён 18 September 2009, 10:09:17

Комментарий был удалён

GalitsiN (Obolenski) 20 September 2009, 07:37:46

Еще можно попросить паспорт показать...

GalitsiN (Obolenski) 20 September 2009, 08:40:55

Можно учиться и никогда ни чему не научиться...

V tumane 19 September 2009, 15:41:17

К чему это Вы?Девушка права.Снято качественно,а фотка никакая.

Messir 17 September 2009, 22:54:20

Согласен с Верой Белявской полностью.

birja.jobs 17 September 2009, 23:06:39

Интересное фото

Удалён 17 September 2009, 23:36:31

Комментарий был удалён

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 07:02:40

Если у вас нет одной фотки и вам "не нравиться", можно сделать вывод что вы лицо заинтересованное, тролль там какой нибудь. О зрителе думают продюсеры "Дом 2"...У меня другие задачи.

Kn. A.V. 18 September 2009, 07:28:39

Воля ВАША - но очень любя женщин в положении, не одну не пропущу, не пожелав ей в этом счастья - но вы... как-то перевесили норму показа.
А девочке - благодати!

YP35 18 September 2009, 07:56:22

"фотосайт" как трибуну - это цветочки, он жену/модель заиспользовал как "ширму" для своей псевдо борьбы за секс,
за хороших фотографов... замучил так, что она никогда не улыбается )-;

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 21:32:11

Подробнее...

YP35 19 September 2009, 18:40:29

- подробнее на Ваших же страницах: с восьми недель и далее есть кефир (иль молоко),
зевки, много чернышева, но ни одной улыбки... )-;

Басаргин Андрей 19 September 2009, 20:10:10

Хамло...

YP35 19 September 2009, 21:13:09

- я вроде бы твоему гуру ответил, а не почитателю, какое твое здесь свинячье?

Басаргин Андрей 21 September 2009, 03:25:09

ребёнок...

Dmitry Gouriev 17 September 2009, 23:52:38

понравилось

DEPHAZZ-IN-JAZZ 18 September 2009, 00:11:14

!!°

Redcap 18 September 2009, 01:38:28

Лично мне не нравится вся серия. Такие карточки больше подходят для домашнего архива, да и то, разве что для истории. Я и раньше не понимал работы автора, а сейчас вообще не понимаю и тех, кто ставит им рекомендации.

DEPHAZZ-IN-JAZZ, ну объясните мне, что хорошего в данной карточке?
Или Вы, In Fiction, можете объяснить, какая идея? где идея?

Пользователь со статусом "Гуру" публикует фотографии уровня домохозяйки, это никому не кажется странным?

Басаргин Андрей 18 September 2009, 05:16:12

Хочу сказать в защиту... Быть может у автора идёт переосмысление... человеку стало наплевать на исполнение... ведь от старых пластиночных записей тоже можно впасть в экстаз... Возможно энергетика этой девушки формирует у автора сильное впечатление... может автор счастлив и находится в сказке событий, а не художественной обстановки. Согласен с возражением о публичности данных снимков... Перед родами почти у всех женщин такое лицо... кажется, тут смысл глубже, чем просто показать "свою избранницу" и занятие украшательством ни к чему.

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 07:07:58

В верном направлении мыслите.

Басаргин Андрей 19 September 2009, 20:14:07

Искренне поздравляю со столь прекрасными переменами в вашей жизни... Надо было вообще на телефон фотать, чтобы сразу до всех дошло :) шутка.

Басаргин Андрей 18 September 2009, 05:20:15

Ведь, не просто-же так "гуру" выкладывает такое.
Может он сам нам поведает нам о том, для чего делалось это фото?

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 07:07:05

Странным мне кажеться совершенно другое. Сажают фотографов, хороших фотографов. Сажают замечательных моделей. Борьба с сексом в России вышла на новый виток, под флагом борьбы с педофилией. И все делают вид что так и надо. Вас то с вашими ежиками в тумане это никак не касается.

Redcap 18 September 2009, 14:55:58

Никак не ождидал такого ответа, но тут ничего не поделаешь. Ни автор фотографии, ни In Fiction не ответили на заданные мной вопросы, а предпочли перевести обсуждение в отвлеченное от данной фотографии русло.

Ув. GalitsiN! В моем комментарии к Вашей работе небыло ни одного намека или вопроса по поводу фотографов (моделей), которых посадили и т.д. Также в моем комментарии небыло и политической подоплеки или какого либо намека на борьбу с сексом. Возможно Вы не считаете необходимым отвечать на комментарии с критическими оценками своих работ, поэтому доставать Вас с вопросами больше не буду, все равно бессмысленное занятие.

Ув. In Fiction! Спасибо за ссылку, хоть понял, с кем имею дело (если эта информация относится к данному автору). Однако, данная информация нисколько не проясняет ситуацию относительно данной карточки и серии в целом. Вы также не ответили на мой вопрос.

Относительно моих "Ёжиков в тумане", то да, касается не очень.

П.С. Я не ставлю своей задачей каким-либо образом или действием оскорбить автора или участников обсуждения, поэтому прошу не трактовать в таком ключе мои комментарии. Если автор не хочет слышать комментарии к своей работе, он может запретить комментарии к ней в момент загрузки. Тоже самое касается и голосования.

Удалён 18 September 2009, 08:39:31

Комментарий был удалён

Redcap 18 September 2009, 15:03:44

Я с Вами полностью согласен в части того, что моё "личное непонимание не влияет на качество или содержание этих работы...". Так же, скорее соглашусь, что мне никто ничего не обязан объяснять. Дальше можно предположить, что и автор не обязан размещать фотографии, а уж тем более снисходить до общения.

Вас задел мой комментарий, потому что он не лестный? Так бывает, что окружающие не разделяют Вашу точку зрения.

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 21:39:14

А о чем вы хотели пообщаться?
Отвечать на детские вопросы?

YP35 18 September 2009, 04:10:33

- на Крупскую похожа.... выражением лица.

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 07:08:48

Вы такой древний, Крупскую помните.

mutos 18 September 2009, 06:51:48

гамма хорошая

Annderson 18 September 2009, 07:34:23

5++++++++++++++++++++++++++++++

msmirnov76 18 September 2009, 08:45:27

жуть какая. Одни синяки.

Одна надежда - скоро эта серия кончится естественным образом

Учитель 18 September 2009, 10:12:54

Как всегда СУПЕР!!!

Gladkova 18 September 2009, 14:00:08

все так просто!это же осень -плодоносящая!!!!!!!!!!!

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 14:08:00

Ну как бы да.

foto56 18 September 2009, 15:54:11

Зачем каждый раз в условиях (в которых, как я понимаю, описывается условия съемки) писать рассказы про то, ак вашу модель унижали, причиняли боль.
Вам это нравиться что ли?

GalitsiN (Obolenski) 18 September 2009, 21:36:21

Есть люди которым это нравилось.

Anatoly Polyakov (Bax) 18 September 2009, 19:22:40

Молодец, Григорий!

GalitsiN (Obolenski) 20 September 2009, 07:50:06

Процитирую понравившийся комментарий: <пользователь удален> нужно знать всю историю чтобы понять. да, тут не профессионализм в данный момент, это личное. но это важно для фотосайтовцев, тех, кто знает и помнит. и желает, чтобы наладилось у этого человека, вернее даже этой пары! вот увидите - тут будут шедевры, встанут на ноги и вперед!

ю(jud) 6 November 2009, 00:39:31

чем дальше тем страшнее..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям