29 недель. Здравствуйте желтые листочки...
34496человек
Загружена 17.09.2009 20:01
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 70-200mm f/2.8G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor
Теги:
Катя
Петрова,
Патрикеевна,
Патрик,
Katya
,
Katusha,
Чернышов
С.В.,
Антон
Галкин,
дизайнер,
Василий
Львов,
агент
ФСБ,
Valentina,
irina
Galitsina
10
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
6
нравится
23
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Учитесь снимать, говорить все умеют.
Комментарий был удалён
Еще можно попросить паспорт показать...
Можно учиться и никогда ни чему не научиться...
К чему это Вы?Девушка права.Снято качественно,а фотка никакая.
Согласен с Верой Белявской полностью.
Интересное фото
Комментарий был удалён
Если у вас нет одной фотки и вам "не нравиться", можно сделать вывод что вы лицо заинтересованное, тролль там какой нибудь. О зрителе думают продюсеры "Дом 2"...У меня другие задачи.
Воля ВАША - но очень любя женщин в положении, не одну не пропущу, не пожелав ей в этом счастья - но вы... как-то перевесили норму показа.
А девочке - благодати!
"фотосайт" как трибуну - это цветочки, он жену/модель заиспользовал как "ширму" для своей псевдо борьбы за секс,
за хороших фотографов... замучил так, что она никогда не улыбается )-;
Подробнее...
- подробнее на Ваших же страницах: с восьми недель и далее есть кефир (иль молоко),
зевки, много чернышева, но ни одной улыбки... )-;
Хамло...
- я вроде бы твоему гуру ответил, а не почитателю, какое твое здесь свинячье?
ребёнок...
понравилось
!!°
Лично мне не нравится вся серия. Такие карточки больше подходят для домашнего архива, да и то, разве что для истории. Я и раньше не понимал работы автора, а сейчас вообще не понимаю и тех, кто ставит им рекомендации.
DEPHAZZ-IN-JAZZ, ну объясните мне, что хорошего в данной карточке?
Или Вы, In Fiction, можете объяснить, какая идея? где идея?
Пользователь со статусом "Гуру" публикует фотографии уровня домохозяйки, это никому не кажется странным?
Хочу сказать в защиту... Быть может у автора идёт переосмысление... человеку стало наплевать на исполнение... ведь от старых пластиночных записей тоже можно впасть в экстаз... Возможно энергетика этой девушки формирует у автора сильное впечатление... может автор счастлив и находится в сказке событий, а не художественной обстановки. Согласен с возражением о публичности данных снимков... Перед родами почти у всех женщин такое лицо... кажется, тут смысл глубже, чем просто показать "свою избранницу" и занятие украшательством ни к чему.
В верном направлении мыслите.
Искренне поздравляю со столь прекрасными переменами в вашей жизни... Надо было вообще на телефон фотать, чтобы сразу до всех дошло :) шутка.
Ведь, не просто-же так "гуру" выкладывает такое.
Может он сам нам поведает нам о том, для чего делалось это фото?
Странным мне кажеться совершенно другое. Сажают фотографов, хороших фотографов. Сажают замечательных моделей. Борьба с сексом в России вышла на новый виток, под флагом борьбы с педофилией. И все делают вид что так и надо. Вас то с вашими ежиками в тумане это никак не касается.
Никак не ождидал такого ответа, но тут ничего не поделаешь. Ни автор фотографии, ни In Fiction не ответили на заданные мной вопросы, а предпочли перевести обсуждение в отвлеченное от данной фотографии русло.
Ув. GalitsiN! В моем комментарии к Вашей работе небыло ни одного намека или вопроса по поводу фотографов (моделей), которых посадили и т.д. Также в моем комментарии небыло и политической подоплеки или какого либо намека на борьбу с сексом. Возможно Вы не считаете необходимым отвечать на комментарии с критическими оценками своих работ, поэтому доставать Вас с вопросами больше не буду, все равно бессмысленное занятие.
Ув. In Fiction! Спасибо за ссылку, хоть понял, с кем имею дело (если эта информация относится к данному автору). Однако, данная информация нисколько не проясняет ситуацию относительно данной карточки и серии в целом. Вы также не ответили на мой вопрос.
Относительно моих "Ёжиков в тумане", то да, касается не очень.
П.С. Я не ставлю своей задачей каким-либо образом или действием оскорбить автора или участников обсуждения, поэтому прошу не трактовать в таком ключе мои комментарии. Если автор не хочет слышать комментарии к своей работе, он может запретить комментарии к ней в момент загрузки. Тоже самое касается и голосования.
Комментарий был удалён
Я с Вами полностью согласен в части того, что моё "личное непонимание не влияет на качество или содержание этих работы...". Так же, скорее соглашусь, что мне никто ничего не обязан объяснять. Дальше можно предположить, что и автор не обязан размещать фотографии, а уж тем более снисходить до общения.
Вас задел мой комментарий, потому что он не лестный? Так бывает, что окружающие не разделяют Вашу точку зрения.
А о чем вы хотели пообщаться?
Отвечать на детские вопросы?
- на Крупскую похожа.... выражением лица.
Вы такой древний, Крупскую помните.
гамма хорошая
5++++++++++++++++++++++++++++++
жуть какая. Одни синяки.
Одна надежда - скоро эта серия кончится естественным образом
Как всегда СУПЕР!!!
все так просто!это же осень -плодоносящая!!!!!!!!!!!
Ну как бы да.
Зачем каждый раз в условиях (в которых, как я понимаю, описывается условия съемки) писать рассказы про то, ак вашу модель унижали, причиняли боль.
Вам это нравиться что ли?
Есть люди которым это нравилось.
Молодец, Григорий!
Процитирую понравившийся комментарий: <пользователь удален> нужно знать всю историю чтобы понять. да, тут не профессионализм в данный момент, это личное. но это важно для фотосайтовцев, тех, кто знает и помнит. и желает, чтобы наладилось у этого человека, вернее даже этой пары! вот увидите - тут будут шедевры, встанут на ноги и вперед!
чем дальше тем страшнее..