отлично!
Ух тыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
сразу видно - спортивный чел
улет!
крайне редко голосую за "ню" но кадр оченьинтересен и неординарен!=)
+++
Браво!
Здорово. Я сам легкоатлет, только с колодлк не бегаю, средневик.
Прям как со статуэтки срисован :-) Надо было ноги побрить :-)))))) Здоровское фото
Круто блин!
Комментарий был удалён
с движением больше нравится. без это статуя...
снято оч хорошо. А что у бегуна с грудной мышцей?? Она прям куда-то вытянулась). Была операция?
физиология
как же это интересно!!!!
отличное тело!!! hot)
Устремленность и динамизм показаны впечатляюще.
сухой какой... в неделю не меньше 40км бегает, небось
Мощь!!!
кайф!
Класс!
Ночные веселые старты)))
Классика!
Нравится.
браво!
всем спасибо. условия съемки были ужасны)) начиная с освещения
Надо было всё таки одеть +Т
отл
Комментарии пользователей
отлично!
Ух тыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
сразу видно - спортивный чел
улет!
крайне редко голосую за "ню" но кадр оченьинтересен и неординарен!=)
+++
Браво!
Здорово. Я сам легкоатлет, только с колодлк не бегаю, средневик.
Прям как со статуэтки срисован :-) Надо было ноги побрить :-))))))
Здоровское фото
Круто блин!
Комментарий был удалён
с движением больше нравится. без это статуя...
снято оч хорошо.
А что у бегуна с грудной мышцей?? Она прям куда-то вытянулась). Была операция?
физиология
как же это интересно!!!!
отличное тело!!! hot)
Устремленность и динамизм показаны впечатляюще.
сухой какой... в неделю не меньше 40км бегает, небось
Мощь!!!
кайф!
Класс!
Ночные веселые старты)))
Классика!
Нравится.
браво!
всем спасибо. условия съемки были ужасны)) начиная с освещения
Надо было всё таки одеть
+Т
отл