Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Старт
3443человека
Загружена 17.09.2009 17:48 Рубрика «Ню (18+)»
50 Художественно
29 Оригинально
20 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivan Roslyakov 17 September 2009, 17:54:22

отлично!

Kn. A.V. 17 September 2009, 17:56:15

Ух тыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

ЯIR 17 September 2009, 17:59:49

сразу видно - спортивный чел

Paragraph 17 September 2009, 18:59:11

улет!

Евгений Кочетков 17 September 2009, 19:44:02

крайне редко голосую за "ню" но кадр оченьинтересен и неординарен!=)

AL_Popov 17 September 2009, 19:55:51

+++

orlinskiy 17 September 2009, 20:15:06

Браво!

К.М.С. 17 September 2009, 20:36:02

Здорово. Я сам легкоатлет, только с колодлк не бегаю, средневик.

MadMonkey 17 September 2009, 21:19:39

Прям как со статуэтки срисован :-) Надо было ноги побрить :-))))))
Здоровское фото

KTS 17 September 2009, 23:10:53

Круто блин!

Удалён 17 September 2009, 23:21:59

Комментарий был удалён

Вячеслав Азаров 17 September 2009, 23:26:26

с движением больше нравится. без это статуя...

Maxim Vedeneev 17 September 2009, 23:23:25

снято оч хорошо.
А что у бегуна с грудной мышцей?? Она прям куда-то вытянулась). Была операция?

Вячеслав Азаров 17 September 2009, 23:26:47

физиология

Dyavolichka 17 September 2009, 23:24:37

как же это интересно!!!!

Вараксина Алина 17 September 2009, 23:40:23

отличное тело!!! hot)

Виктор Рыбаченко 18 September 2009, 02:20:56

Устремленность и динамизм показаны впечатляюще.

·Vit· 18 September 2009, 04:26:36

сухой какой... в неделю не меньше 40км бегает, небось

Timurzyan 18 September 2009, 05:23:30

Мощь!!!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 18 September 2009, 08:51:42

кайф!

ushana 18 September 2009, 09:12:35

Класс!

Александр Иохин 18 September 2009, 09:40:18

Ночные веселые старты)))

sandr46 18 September 2009, 10:22:42

Классика!

Arnefix 19 September 2009, 01:57:11

Нравится.

K (человек-легенда:-)) 19 September 2009, 13:55:43

браво!

Вячеслав Азаров 20 September 2009, 22:54:57

всем спасибо. условия съемки были ужасны)) начиная с освещения

lElGlOlRlOlVl 2 October 2009, 15:26:56

Надо было всё таки одеть

kuskuse 10 October 2009, 12:08:07

отл

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям