Canon EOS 40D, 1/1600, f6.3 35 mm
Какой ИРОКЕЗ??? Так кажется они себя называют!
Хорошо поймал!
Я думаю в профиль было б интереснее... Бы ло б видно лицо.
Подпись нескромная, а фото - профи! Хоть и плагиат;) С профилем несогласен! +Т
Динамично снято! ;)
Комментарии пользователей
Какой ИРОКЕЗ??? Так кажется они себя называют!
Хорошо поймал!
Я думаю в профиль было б интереснее...
Бы ло б видно лицо.
Подпись нескромная, а фото - профи! Хоть и плагиат;)
С профилем несогласен! +Т
Динамично снято! ;)