Рубрика «Ню (18+)»

Еще
J_02_ shtangen Фотораф Разумовский Razoomovsky
27550человек
Загружена 17.09.2009 16:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Фотораф Разумовский Razoomovsky
71 Художественно
27 Оригинально
19 Технично
19 нравится
36 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dedal 17 September 2009, 16:45:05

Сильно!!!!

Дмитрий Редевский 17 September 2009, 16:50:08

красиво!!!

vadim-hi 17 September 2009, 16:51:54

красиво и ... брутально! Супер!

Жан Осипян 17 September 2009, 16:54:01

Неподрожаемо!

Conan_w 17 September 2009, 16:55:56

отлёт бошки .....

А л е н а П р и с я ж н а я 17 September 2009, 17:10:35

Да!!!! горячо...)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 September 2009, 17:40:19

Следи, чтобы ожогов не было.

A.J. 17 September 2009, 18:06:57

)

tinamo 17 September 2009, 18:55:28

паук, с нарывом снизу в виде ж..пы, вернитесь в реальность, вы были великолепны, раньше...

Ramunas Danisevicius 17 September 2009, 20:11:28

nra

Осинцев Анатолий 17 September 2009, 20:15:32

отлично

pyatnitsky 17 September 2009, 20:39:44

!!!

aquaroid 17 September 2009, 21:17:27

<показать кадр> Вот это висит ИМХО очень не эстетично, а бокал перекрывающий вторую половинку не дает фигуру уравновесить!
Тональность работы очень красивая - ваша фирменная! Класс!

Konstantin Yolshin 18 September 2009, 10:22:24

Да, тут совсем плохо вышло.

juliusalterego 18 September 2009, 20:43:06

Точно!

Григорий Сухарев (Greg V.S.) 24 September 2009, 14:05:43

+1

Dyavolichka 17 September 2009, 23:27:13

пЫську греет:) подкоптила уже:) Надо быть осторожнее:)

PONTOGRAPH 17 September 2009, 23:31:00

Преломление ))) Но больше похоже на вывих ))
Маэстро , сегодня я Вас не понимаю )))
Возможно надо выпить все изображенные бокалы ,
чтобы картинка правильно вырисовывалась ))?

Валентиночка-model 18 September 2009, 00:11:06

пирсинг?! ;)))

kissakyky 18 September 2009, 00:46:45

провокационно))))

дангер 18 September 2009, 06:13:33

хочу вина красного и бабу рыжую

Денис Катин 18 September 2009, 07:14:48

НА "ГРАНИ"!

lElGlOlRlOlVl 18 September 2009, 08:38:12

А мне нравится сочетание цветов... красное с черным... ХХХорошо!
Может быть стоило её чуть повыше положить, и на каблучки... Хозяин-барин как говорится.

Lostboys 18 September 2009, 09:47:40

....мда..ниочем.....

filibuster 18 September 2009, 10:04:02

Судя по количеству бокалов, "гостей" у неё было много...

Z H O R A 18 September 2009, 10:38:01

<показать кадр> а это неудачно вышло!!!

Александр Палатовский 18 September 2009, 10:40:38

ого! технично

garchinger 18 September 2009, 10:51:02

ого! впечатлило. Качество просто потрясает

Володько Марина 18 September 2009, 11:24:53

класс

alx-fmn 18 September 2009, 11:36:48

<показать кадр> тут какой-то каламбурчик...)))

Яна Ива 18 September 2009, 11:52:44

интересно))

Дмитрий Редевский 18 September 2009, 12:06:22

просто класс

люблю такую тему))))))))))) молодец)))) жмяк на пятерку))

Юрий Дегтярёв ( Yuri Degtyarev ) 18 September 2009, 16:31:37

Не нравится.

V-I-C 18 September 2009, 19:50:52

Непонятно. Но прикольно: куда смотришь? Что видишь? Оригинальность!

Nex 19 September 2009, 13:30:58

случайно нажал,что не понравилось...на самом деле как раз наоборот

eG® 19 September 2009, 18:28:59

Зажигательно!

Egor Smol 19 September 2009, 22:23:14

как обычно в последнне время - абсолютно мастерская работа по исполнению. но слишком эклектично, и компзиционно так все намешанно, что теряется замысел. конечно, если он был.

Дюк де Салье 20 September 2009, 19:17:25

технично!

зверёнка... 21 September 2009, 12:01:53

Технично, но очень пошло...

сНежная королева (model) 21 September 2009, 12:39:09

Долго думала что где:)))

Roman Burka 23 September 2009, 23:06:15

Жопа, фу, модель напряженена, голову пытаеться держать....
но замысел нра.

тот мальчик 26 September 2009, 05:02:33

ха-ха
иногда лучше молчать, чем говорить... ;-)

тот мальчик 26 September 2009, 05:03:48

шукараная работа.
спепым можно пройти дальше по корридору и убить себя в тишине б ближайшем закутке ;-)

тот мальчик 26 September 2009, 05:05:04

пардон за пропись

Victor Velychko 28 September 2009, 14:31:08

!!!вау

Velhelm 3 October 2009, 14:16:20

ого! пора переходить на уровень выше - и становиться порнофотографом)))))

Babaev Denis 6 October 2009, 19:49:16

очень нравится работа. суперская фотка.. рука профи чувствуется.

Murbo 13 October 2009, 16:53:08

хреново что Андрею пофиг на критику. похрен что ноги из разных мест растут. 100 идеальных работ и одна кривая. не замечаем)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 October 2009, 19:12:29

Вы не правы. Я все читаю и думаю над написанным.

отличная серия + в избранное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям