<показать кадр> Вот это висит ИМХО очень не эстетично, а бокал перекрывающий вторую половинку не дает фигуру уравновесить!
Тональность работы очень красивая - ваша фирменная! Класс!
Преломление ))) Но больше похоже на вывих ))
Маэстро , сегодня я Вас не понимаю )))
Возможно надо выпить все изображенные бокалы ,
чтобы картинка правильно вырисовывалась ))?
А мне нравится сочетание цветов... красное с черным... ХХХорошо!
Может быть стоило её чуть повыше положить, и на каблучки... Хозяин-барин как говорится.
+Х
как обычно в последнне время - абсолютно мастерская работа по исполнению. но слишком эклектично, и компзиционно так все намешанно, что теряется замысел. конечно, если он был.
Комментарии пользователей
Сильно!!!!
красиво!!!
красиво и ... брутально! Супер!
Неподрожаемо!
отлёт бошки .....
Да!!!! горячо...)
Следи, чтобы ожогов не было.
)
паук, с нарывом снизу в виде ж..пы, вернитесь в реальность, вы были великолепны, раньше...
nra
отлично
!!!
<показать кадр> Вот это висит ИМХО очень не эстетично, а бокал перекрывающий вторую половинку не дает фигуру уравновесить!
Тональность работы очень красивая - ваша фирменная! Класс!
Да, тут совсем плохо вышло.
Точно!
+1
пЫську греет:) подкоптила уже:) Надо быть осторожнее:)
Преломление ))) Но больше похоже на вывих ))
Маэстро , сегодня я Вас не понимаю )))
Возможно надо выпить все изображенные бокалы ,
чтобы картинка правильно вырисовывалась ))?
пирсинг?! ;)))
провокационно))))
хочу вина красного и бабу рыжую
НА "ГРАНИ"!
А мне нравится сочетание цветов... красное с черным... ХХХорошо!
Может быть стоило её чуть повыше положить, и на каблучки... Хозяин-барин как говорится.
+Х
....мда..ниочем.....
Судя по количеству бокалов, "гостей" у неё было много...
<показать кадр> а это неудачно вышло!!!
ого! технично
ого! впечатлило. Качество просто потрясает
класс
<показать кадр> тут какой-то каламбурчик...)))
интересно))
просто класс
люблю такую тему))))))))))) молодец)))) жмяк на пятерку))
Не нравится.
Непонятно. Но прикольно: куда смотришь? Что видишь? Оригинальность!
случайно нажал,что не понравилось...на самом деле как раз наоборот
Зажигательно!
как обычно в последнне время - абсолютно мастерская работа по исполнению. но слишком эклектично, и компзиционно так все намешанно, что теряется замысел. конечно, если он был.
технично!
Технично, но очень пошло...
Долго думала что где:)))
Жопа, фу, модель напряженена, голову пытаеться держать....
но замысел нра.
ха-ха
иногда лучше молчать, чем говорить... ;-)
шукараная работа.
спепым можно пройти дальше по корридору и убить себя в тишине б ближайшем закутке ;-)
пардон за пропись
!!!вау
ого! пора переходить на уровень выше - и становиться порнофотографом)))))
очень нравится работа. суперская фотка.. рука профи чувствуется.
хреново что Андрею пофиг на критику. похрен что ноги из разных мест растут. 100 идеальных работ и одна кривая. не замечаем)
Вы не правы. Я все читаю и думаю над написанным.
отличная серия + в избранное