Очень милая работа! Контровый свет хорош в волосах! Модель симпатяшка, только хочется немного совсем чуть чуть спиной к камере повернуть, немного интригующего вида спины и попки думаю придали бы пикантности карточке!
просто божественная фотография!!!
естественная и чувственная и такая свежжая, чистая, утренняя, очаровательная, солнечная...просто нужныз слов не найдется.
для такого количества реков и статуса фото недели....данная картинка оооооочень слаба, так как ни какая и очень посредственная, снизить суммарное количество реков до 10, то это было бы адекватной оценкой
Крайне слабо!
Комментарии пользователей
мило!!!
очень красивая работа!!!
милая модель и красивая фотография!
работа милая - модель в ФД!
Чудесная!
кайфово
мягко и нежно. нравиться!
Комментарий был удалён
согласен...воздушная...!
1+!
Какаие глаза! Какой взгляд!!!! Какая девушка!!!!!! Какая фигера!! Какой лицо!!!! Снимаю шляпу и приклоняю колену почтенно!
Какие сиськи! Классно!
взгляд!!!!!
+Х.
Нравится!
Как из кино!
шикарный снимок!
Комментарий был удалён
красиво
мне вот такая грудь не очень((
а так художественно)
хорошие :-)
!!!!!!
я же говорил - ФД!
великолепно!!!!
пленэр, пленяет! :)
богиня
Красиво, непривычно. Восторг!
Только вот этот элемент снимка <показать кадр>, на мой взгляд, привлекает излишнее внимание.
кайф!
Приятная работа.
прекрасно, открыто
Замечательно!!!!
отлично
Супер!
Интересная работа.
,а тело страшновато...
Змерзла однако. Мурашки побежали.
ЧУДО КАК ХОРОША!!!
отлично, только я б в названии артикль поменял: juste un portrait d'une belle...
Отличная работа.
Предлагаю ввести лимит на ФД на сиськи.Например не более 3-х сисек в сутки на Фото Дня :) хотя нет :((
Нет, фото то отменное, но дайте чего другого!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девачка плехо кушаль? или кушаль только капусту? но фото неплохое
нежно!
По-моему голая грудь - лишнее
Лучшее на сайте ! Даме отдельный зачет
Очень милая работа! Контровый свет хорош в волосах! Модель симпатяшка, только хочется немного совсем чуть чуть спиной к камере повернуть, немного интригующего вида спины и попки думаю придали бы пикантности карточке!
да-да :)
отличноо
нет слов...отлично!!!
!!!)
•●!!
Отлично.
стройняшка
Лицо замечательное! Все остальное можно было и не показывать.
cool!!!
Красота!!!
просто божественная фотография!!!
естественная и чувственная и такая свежжая, чистая, утренняя, очаровательная, солнечная...просто нужныз слов не найдется.
Меня редко "ню" трогает, но это по-моему пример, когда действительно хочется сказать - молодцы
ужасная грудь......
ochen !!!
nraaa
supp
красивый взгляд и губы!
красивая девушка
I love your work!!...
за что вы так не любите женщин?
!!!
губы у модели СУПЕР, и не только они
Дим в твоем вкусе модель!!!
мило!
COOL !!
милка)
!!!
прекрасно
Отлично! Нет слов!
Фантастика. Забрал!
Думаю с одеждой было бы на много лучше !!! может конечно контровой свет придал недокормленность )))
бесподобно !
КРАСИВАЯ РАБОТА, СВЕТЛАЯ!!!
понравилось..
<показать кадр>
Yes
Удивтельная!
Какая фемина!!
Класс!
<показать кадр>
очень приятная картинка.
Еще вчера долго смотрел и пытался понять кто же автор карточки с Никой....только утром все стало на место!
Дима снято классно, небольшой отход от твой привычной стилистики!
Обожаю такие работы!!! +++
отличное фото даже если бы не ню
нравится, от меня +
нипишу, что очень понравилось, и это, Дим, очень круто... эмоционально, впрочем, как всегда...
в избранное!
Очень красиво!
для такого количества реков и статуса фото недели....данная картинка оооооочень слаба, так как ни какая и очень посредственная, снизить суммарное количество реков до 10, то это было бы адекватной оценкой
Крайне слабо!
Господи, какой ужас.... Девушка мила, но фотография.... Куда катимся.... (((((
Забрала в избранное, буду показывать ученикам....
вы с такими фотографиями учить кого-то собрались?
ммм
Буся!!!
ух ты.. класс!!!!!!!!
Красивая!!!
Афигенно!
классно
<показать кадр> остальное излишне
+1
Отличная фотография!
C'est vrais! Tres belle!
личико приятное
Нежно и красиво...
Она - чудо!
Хороша....
Для такой попки грудь слишком большая. Но техника обработки приятная. Хотя есть что подправить ;)
мило так
смешная байда :)
Отлично
Модель класс и доиграно идеально!!!
обалденная
LE CHARME!!!
Интересная работа.