Настольная лампа, терпеливая модель, летний вечер
см.лучше на черном фоне! Спасибо!
слабое освещение в данном случае это скорее плюс чем минус, но нерезкость модели не понравилась, и если мне не изменяет память подобную позу я видел на полотнах мастеров :)
!!!
Комментарии пользователей
см.лучше на черном фоне! Спасибо!
слабое освещение в данном случае это скорее плюс чем минус, но нерезкость модели не понравилась, и если мне не изменяет память подобную позу я видел на полотнах мастеров :)
!!!