Провожу индивидуальные занятия по студийной фотосъёмке. http://www.proportret.ru/fotoobuchenie Модель Ольга, Приятного просмотра...
Хорошо!
Красиво очень!Хотя,я бы попе коня предпочёл голову(-;
стабильное "браво"
нмв след от стикини зря оставили... а карточка зер гуд!
красиво
точно...
klass ...
очень понравилось.
Сильно!!
!!!!
+++
очень красиво!)
Очень красиво! Но почему конь попой, а не мордой?))))))
А на соске след))) как после стикера для солярия))) в 80 соляриев не было!!!))) Мило!!!
style !
вот значит чья это фотография! супер
)))
Комментарии пользователей
Хорошо!
Красиво очень!Хотя,я бы попе коня предпочёл голову(-;
стабильное "браво"
нмв след от стикини зря оставили... а карточка зер гуд!
красиво
точно...
klass ...
очень понравилось.
Сильно!!
!!!!
+++
очень красиво!)
Очень красиво! Но почему конь попой, а не мордой?))))))
А на соске след))) как после стикера для солярия))) в 80 соляриев не было!!!))) Мило!!!
style !
вот значит чья это фотография!
супер
)))