отлично)))
Красивая модель, приятная работа. Даже сложно определить чего больше - рисунка или фотографии, и это дополнительный плюс.
+1
Очень приятная работа!
Профессионально!
красиво!
браво!
Нравится!
Комментарии пользователей
отлично)))
Красивая модель, приятная работа.
Даже сложно определить чего больше - рисунка или фотографии, и это дополнительный плюс.
+1
Очень приятная работа!
Профессионально!
красиво!
браво!
Нравится!