Рубрика «Ню (18+)»

Еще
картинка с выставки
6488человек
Загружена 15.09.2009 12:09 Рубрика «Ню (18+)»
47 Художественно
16 Оригинально
0 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

константин поляков 15 September 2009, 12:14:20

!!!

нравится композиционное сочетание модели и фото.

Владимир III 15 September 2009, 12:51:47

Работа в работе. Есть на что посмотреть.

sandr46 15 September 2009, 13:22:35

Считаю, что Автор давно и уверенно, фактически, является Гуру. Да, у него есть довольно "опасные" и провокационные сюжеты, - такие, которые не все признанные Гуру себе позволяют. Но это - не выход к порно, а поиски границ Искусства. Я далёк от того, чтобы признавать все такие эксперименты допустимыми для всеобщего обозрения, но и осуждать, или наказывать через статус - не считаю правильным.
Эта фотография, конкретно - явно работа большого Мастера, настоящего художника, свободно и талантливо решающего сложнейшие композиционные задачи. Спасибо ему!

Макс Сухомлин 15 September 2009, 13:43:01

с данным оратором сложно не согласиться

agriss 15 September 2009, 14:32:44

!!!

REMIX_graphics 15 September 2009, 15:38:48

!!!!

A.J. 15 September 2009, 16:01:05

)

Александр Палатовский 15 September 2009, 17:55:09

класс

Роман Князев 15 September 2009, 21:22:03

Отлично, Дим!!!!

INESA 15 September 2009, 22:09:52

нра!

Ураков Дмитрий 15 September 2009, 22:57:59

отлично однако... ))

mutos 16 September 2009, 01:26:37

выразительная работа

Иван Баринов 16 September 2009, 01:28:32

отлично. статус

Ураков Дмитрий 16 September 2009, 12:08:17

+1 ))

Ловец снов 16 September 2009, 06:44:09

Очень нравится :-)

Haim Zaslavski 16 September 2009, 12:46:27

Cool!

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 13:04:08

ДА нравится!

Александр Кравцов 16 September 2009, 13:10:32

Работа отпад! одни эмоции...

CoCoChanel 16 September 2009, 13:20:00

Работа очень понравилась,но вот если придираться- повязка на модели несколько искажает текстуру кожи (получился какой-то целлюлитный эффект). Я к тому, что без повязки было бы еще лучше.С уважением.

fonarick 16 September 2009, 15:23:24

Здорово. молодец. Рекомендовал на авардс :) задела работа.

Дмитрий Акимов (geen) 16 September 2009, 20:27:48

спасибо всем , кто заглянул! :-)

Buh 18 September 2009, 20:53:59

Всегда удивляюсь над разнообразием стилей и фантазией ХУДОЖНИКА!

Василиса Прекрасная 22 September 2009, 17:54:03

круть

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 19:43:41

Отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям