Считаю, что Автор давно и уверенно, фактически, является Гуру. Да, у него есть довольно "опасные" и провокационные сюжеты, - такие, которые не все признанные Гуру себе позволяют. Но это - не выход к порно, а поиски границ Искусства. Я далёк от того, чтобы признавать все такие эксперименты допустимыми для всеобщего обозрения, но и осуждать, или наказывать через статус - не считаю правильным.
Эта фотография, конкретно - явно работа большого Мастера, настоящего художника, свободно и талантливо решающего сложнейшие композиционные задачи. Спасибо ему!
Работа очень понравилась,но вот если придираться- повязка на модели несколько искажает текстуру кожи (получился какой-то целлюлитный эффект). Я к тому, что без повязки было бы еще лучше.С уважением.
Комментарии пользователей
!!!
нравится композиционное сочетание модели и фото.
Работа в работе. Есть на что посмотреть.
Считаю, что Автор давно и уверенно, фактически, является Гуру. Да, у него есть довольно "опасные" и провокационные сюжеты, - такие, которые не все признанные Гуру себе позволяют. Но это - не выход к порно, а поиски границ Искусства. Я далёк от того, чтобы признавать все такие эксперименты допустимыми для всеобщего обозрения, но и осуждать, или наказывать через статус - не считаю правильным.
Эта фотография, конкретно - явно работа большого Мастера, настоящего художника, свободно и талантливо решающего сложнейшие композиционные задачи. Спасибо ему!
с данным оратором сложно не согласиться
!!!
!!!!
)
класс
Отлично, Дим!!!!
нра!
отлично однако... ))
выразительная работа
отлично. статус
+1 ))
Очень нравится :-)
Cool!
ДА нравится!
Работа отпад! одни эмоции...
Работа очень понравилась,но вот если придираться- повязка на модели несколько искажает текстуру кожи (получился какой-то целлюлитный эффект). Я к тому, что без повязки было бы еще лучше.С уважением.
Здорово. молодец. Рекомендовал на авардс :) задела работа.
спасибо всем , кто заглянул! :-)
Всегда удивляюсь над разнообразием стилей и фантазией ХУДОЖНИКА!
круть
Отлично...