Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Собираясь на выпускной
3517человек
Загружена 15.09.2009 12:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
6 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эльдар Абдурашитов 15 September 2009, 12:29:57

Супер!!!

TO (Tatiana Onoprienko) 15 September 2009, 12:37:09

Хрустальные!!! :) Для Золушки :)

Дмитрий Акимов (geen) 15 September 2009, 15:11:17

стриптизёрские (обычные) !

TO (Tatiana Onoprienko) 21 September 2009, 11:29:37

Вот так сразу из сказки в голую прозу :))

-= НОЧной стражНИК =- 15 September 2009, 13:10:32

Я так понял, что на выпускном предстоит поработать стриптизёршей)))
Ну такая работа у золушки;)

sandr46 15 September 2009, 13:13:53

А я-то ошибочно полагал, что туфельки меряют на ножку....

bsitnikov 15 September 2009, 18:10:17

вот это просто замечательная карточка.

Ivanov ~HARD~ Michael 15 September 2009, 18:29:25

<показать кадр> пересвет очень мешает

Encantador 16 September 2009, 14:59:31

Шикарно!

fonarick 16 September 2009, 15:22:23

светло-волшебно... понравилось. и бог с ним что это стриптизки.

Аноним 17 September 2009, 11:27:12

Оригинально. Супер!!!

kiwi 17 September 2009, 12:28:23

Всем спасибо за внимание! Обидно что философская дискуссия по первому (предыдущему) моему снимку как-то прервалась, не успев начаться. А насчёт этого кадра по очереди:
1) за похвалы спасибо всем!
2) геену - у нас девушки на выпускной тока в таких ходют, а у вас разве нет?
3) 46-му - она типа красится. Там, за кадром, в зеркале.
4) Фонарику: отдельное спасибо коллеге что заметил.
5) Иванову - пересвет не мешает, а добавляет драматизьму. Твоя рыженькая последняя хороша, кстати.
Блин! Совсем забыл указать в условиях - объектив Марк Ту.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям