Всем спасибо за внимание! Обидно что философская дискуссия по первому (предыдущему) моему снимку как-то прервалась, не успев начаться. А насчёт этого кадра по очереди:
1) за похвалы спасибо всем!
2) геену - у нас девушки на выпускной тока в таких ходют, а у вас разве нет?
3) 46-му - она типа красится. Там, за кадром, в зеркале.
4) Фонарику: отдельное спасибо коллеге что заметил.
5) Иванову - пересвет не мешает, а добавляет драматизьму. Твоя рыженькая последняя хороша, кстати.
Блин! Совсем забыл указать в условиях - объектив Марк Ту.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Супер!!!
Хрустальные!!! :) Для Золушки :)
стриптизёрские (обычные) !
Вот так сразу из сказки в голую прозу :))
Я так понял, что на выпускном предстоит поработать стриптизёршей)))
Ну такая работа у золушки;)
А я-то ошибочно полагал, что туфельки меряют на ножку....
вот это просто замечательная карточка.
<показать кадр> пересвет очень мешает
Шикарно!
светло-волшебно... понравилось. и бог с ним что это стриптизки.
Оригинально. Супер!!!
Всем спасибо за внимание! Обидно что философская дискуссия по первому (предыдущему) моему снимку как-то прервалась, не успев начаться. А насчёт этого кадра по очереди:
1) за похвалы спасибо всем!
2) геену - у нас девушки на выпускной тока в таких ходют, а у вас разве нет?
3) 46-му - она типа красится. Там, за кадром, в зеркале.
4) Фонарику: отдельное спасибо коллеге что заметил.
5) Иванову - пересвет не мешает, а добавляет драматизьму. Твоя рыженькая последняя хороша, кстати.
Блин! Совсем забыл указать в условиях - объектив Марк Ту.