Модель Аннет, обработка Аня Волкова А любители ломографии могут проголосовать здесь www.thebestofrussia.ru/photo/4600
Красиво. Одно НО: верхний... кружок (завихрение) лишний и по смыслу и по композиции.
так там же сердце! может стоило небольшой нимб и вокруг головы сделать?
Вот Вы и определитесь: это про сердце или про.... ))) А так два смысловых и комп. центра получается. И с нимбом будет так же.
напр. на востоке в ряде стран есть жест приветствия, когда прикладываю руку к голове, сердцу и животу... правда здесь живот чуть ниже обозначен =)... для художественности я бы нимбы по разному наклонил
Красивая работа, чем-то созвучна с картинами Эрла Баузера :)
Комментарии пользователей
Красиво.
Одно НО: верхний... кружок (завихрение) лишний и по смыслу и по композиции.
так там же сердце!
может стоило небольшой нимб и вокруг головы сделать?
Вот Вы и определитесь: это про сердце или про.... ))) А так два смысловых и комп. центра получается. И с нимбом будет так же.
напр. на востоке в ряде стран есть жест приветствия, когда прикладываю руку к голове, сердцу и животу...
правда здесь живот чуть ниже обозначен =)...
для художественности я бы нимбы по разному наклонил
Красивая работа, чем-то созвучна с картинами Эрла Баузера :)