Красивая картина!!! имхо сосочка не хватает!!!
юбочка даа... )
Прелесть и огонь!
модель
оч. красиво!
Какая юбочка? тут акцент такой на груди - даже глаз не видно :)
Да, тут есть, на что акцентировать!!!! :)
только сиськи не настоящие . а так клево ))))
Спец дерево для почесывания груди!
спасибо что поделились личным опытом!
:)
klass ...
Хороша грудь! Хоть что-то привлекает внимание в работе. Горизонт завален.. как же так. А резкозть на дереве выглядит лучше, чем на девушке... Что же так обделили?)
да вы шаман! горизонт разглядели!
Представьте себе))))
В общем считайте, что ФД получит модель за свои формы)))
у неё глаза по этому и грустные!
Наоборот же ей гордиться надо таким богатством)))
модель замечательная!
Весомо.
С асфальта- на травку!
и обратно!
Комментарий был удалён
мне пора во флоренцию!
На мой взгляд, фотография очень качественная, грамотная, но совершенно не интересная.
с последним утверждением абсолютно согласен!
Автор, я Вас уже по фотографиям узнаю :) точнее по модели! :)
своих героев нужно знать по имени!
И как имя модели? :) Отличная работа.
еще чуть-чуть и я Ваше имя запомню :)
красивая работа,почему то Юрия Бондера вспомнил,похожий стиль
дождь )
почему-то в голове возник образ пальмы с кокосами
очень большие сиськи значительно подымают художественность фотошыдевра)
Интересно! формы отвлекают...но выигрывают!
ах, она и в профиль недурна!
Главное в работе скорей не юбочка.
Браво!!!
+
Что стало с фотосайтом???(((((((((
сложно... технически грамотоно, но остальное... ?
СУПЕР!!!!!!!! + избранные
Чудная карточка)
tper v razdele НЮ nehvataet golosa HOT, a to ho4etsta pohvalit nu zdes bolshe Hot 4em hudozestvenosti )))
Ужасно Руки инвалидски выгнуты, ног нет, есть только сиська, на которую все видимо слюнки и пускают.
wow kakie formi u devushki... obaldet da i tolko.... nice shot
+++
хороша!
шикарная модель.. понравилось фото...
Комментарии пользователей
Красивая картина!!!
имхо сосочка не хватает!!!
юбочка даа... )
Прелесть и огонь!
модель
оч. красиво!
Какая юбочка?
тут акцент такой на груди - даже глаз не видно :)
Да, тут есть, на что акцентировать!!!! :)
только сиськи не настоящие . а так клево ))))
Спец дерево для почесывания груди!
спасибо что поделились личным опытом!
:)
klass ...
Хороша грудь! Хоть что-то привлекает внимание в работе. Горизонт завален.. как же так. А резкозть на дереве выглядит лучше, чем на девушке... Что же так обделили?)
да вы шаман! горизонт разглядели!
Представьте себе))))
В общем считайте, что ФД получит модель за свои формы)))
у неё глаза по этому и грустные!
Наоборот же ей гордиться надо таким богатством)))
модель замечательная!
Весомо.
С асфальта- на травку!
и обратно!
Комментарий был удалён
мне пора во флоренцию!
На мой взгляд, фотография очень качественная, грамотная, но совершенно не интересная.
с последним утверждением абсолютно согласен!
Автор, я Вас уже по фотографиям узнаю :) точнее по модели! :)
своих героев нужно знать по имени!
И как имя модели? :)
Отличная работа.
еще чуть-чуть и я Ваше имя запомню :)
красивая работа,почему то Юрия Бондера вспомнил,похожий стиль
дождь )
почему-то в голове возник образ пальмы с кокосами
очень большие сиськи значительно подымают художественность фотошыдевра)
Интересно! формы отвлекают...но выигрывают!
ах, она и в профиль недурна!
Главное в работе скорей не юбочка.
Браво!!!
+
Что стало с фотосайтом???(((((((((
сложно... технически грамотоно, но остальное... ?
СУПЕР!!!!!!!!
+ избранные
Чудная карточка)
tper v razdele НЮ nehvataet golosa HOT, a to ho4etsta pohvalit nu zdes bolshe Hot 4em hudozestvenosti )))
Ужасно
Руки инвалидски выгнуты, ног нет, есть только сиська, на которую все видимо слюнки и пускают.
wow
kakie formi u devushki...
obaldet da i tolko....
nice shot
+++
хороша!
шикарная модель.. понравилось фото...