Шикарная!
Красиво
Нежно и Мило!
Смотрится. Пламя свечи особенно понравилось.
флюидами на него....)
В следующий раз улыбнитесь, и все будет просто прекрасно!! :-))
то;Денис Строганов - посмотрите мою страничку - я не улыбаюсь)) только в комментах! )))))))))))))))))
Вы прекрасны - и как Актриса, и как Художник. Спасибо!
Юля) ты савсем фотографов забросила))) это утрата!!! Отбирити у Тимофеевой фотик! она у нас хлеб отбирает!)
хаа-ха-хааааааааааа)))))))))))
Кеззин не ждёт, а жжот. :)))
Отвечалка не работает))) Кеззин - хахахахаха)))))
золото!
Хорошая.
ксттати, Кеззин, который ждет, сходи сюда))) видишь, там в левом углу, в верхнем??? твоя фотка стоит))))) http://www.photosight.ru/photos/3395195/
Комментарий был удалён
ага ага!! думаю, это оно, это пламя, и СДЕЛАЛО это фото!))))))))))))))))))
Вот эта клёвая! :-)
ураааааааааааааааа)
а вот на следующей фотке я тебя не узнал)))))
:-)
очень!
красотища!)
свечу бы на 10 см выше
Хорошая работа! Хотя с шумами, на мой взгляд, стоило бы поработать.
сильно!
Оригинально =) Пультик спрятать под юбочку(=кофточку)?!а?
не... пульт не в тему... ))) со свечкой здорово!
у пульта задержка - всего 2 секунды!! за это время не успеть бросить его и принять устойчивую позу(((
как красива фото и модел
месяца два назад открыл для себя Ваши работы, с тех пор с нетерпением жду каждой следующей))
ЮридЗЭ ))) спасибо))) очень приятно
чертовски здорово!
Отличный портрет! )
гадать ходила? )
для фоторгафии - очень удачно! для автопортрета - ВЕЛИКОЛЕПНО!
я в восторге от вас)
Красиво!
У красоты и горящих свечей есть одно общее свойство!!! ;-( Вы хороший фотограф и красивая модель!
<показать кадр> Зачем такой дисбаланс в раскадровке, Юля? А сама фота хорошая, про автора и модель вообще молчу, одни эмоции. :)
Самодостаточность в видении, позволяющая избежать слепого следования классическим стандартам, - одно из самых ценных качеств этого удивительного автора!!! Эк замысловато завернул... но как-то так... ))))))
хахахаха я бы уточнила, НЕ ВИДЕНИЯ)))
Комментарии пользователей
Шикарная!
Красиво
Нежно и Мило!
Смотрится. Пламя свечи особенно понравилось.
флюидами на него....)
В следующий раз улыбнитесь, и все будет просто прекрасно!! :-))
то;Денис Строганов - посмотрите мою страничку - я не улыбаюсь)) только в комментах! )))))))))))))))))
Вы прекрасны - и как Актриса, и как Художник. Спасибо!
Юля) ты савсем фотографов забросила))) это утрата!!!
Отбирити у Тимофеевой фотик! она у нас хлеб отбирает!)
хаа-ха-хааааааааааа)))))))))))
Кеззин не ждёт, а жжот. :)))
Отвечалка не работает)))
Кеззин - хахахахаха)))))
золото!
Хорошая.
ксттати, Кеззин, который ждет, сходи сюда))) видишь, там в левом углу, в верхнем??? твоя фотка стоит))))) http://www.photosight.ru/photos/3395195/
Комментарий был удалён
ага ага!!
думаю, это оно, это пламя, и СДЕЛАЛО это фото!))))))))))))))))))
Вот эта клёвая! :-)
ураааааааааааааааа)
а вот на следующей фотке я тебя не узнал)))))
:-)
очень!
красотища!)
свечу бы на 10 см выше
Хорошая работа! Хотя с шумами, на мой взгляд, стоило бы поработать.
сильно!
Оригинально =)
Пультик спрятать под юбочку(=кофточку)?!а?
не... пульт не в тему... )))
со свечкой здорово!
у пульта задержка - всего 2 секунды!! за это время не успеть бросить его и принять устойчивую позу(((
как красива фото и модел
месяца два назад открыл для себя Ваши работы, с тех пор с нетерпением жду каждой следующей))
ЮридЗЭ ))) спасибо))) очень приятно
чертовски здорово!
Отличный портрет! )
гадать ходила? )
для фоторгафии - очень удачно!
для автопортрета - ВЕЛИКОЛЕПНО!
я в восторге от вас)
Красиво!
У красоты и горящих свечей есть одно общее свойство!!! ;-(
Вы хороший фотограф и красивая модель!
<показать кадр>
Зачем такой дисбаланс в раскадровке, Юля? А сама фота хорошая, про автора и модель вообще молчу, одни эмоции. :)
Самодостаточность в видении, позволяющая избежать слепого следования классическим стандартам, - одно из самых ценных качеств этого удивительного автора!!!
Эк замысловато завернул... но как-то так... ))))))
хахахаха
я бы уточнила, НЕ ВИДЕНИЯ)))