Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопортрет со свечой
9305человек
Загружена 15.09.2009 10:24 Рубрика «Ню (18+)»
97 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
23 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

minaha 15 September 2009, 10:26:51

Шикарная!

LjOKaa 15 September 2009, 10:29:57

Красиво

Haim Zaslavski 15 September 2009, 10:51:13

Нежно и Мило!

Андрей Миронов II 15 September 2009, 12:05:34

Смотрится. Пламя свечи особенно понравилось.

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 12:08:18

флюидами на него....)

Денис Строганов 15 September 2009, 12:56:15

В следующий раз улыбнитесь, и все будет просто прекрасно!! :-))

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 12:58:46

то;Денис Строганов - посмотрите мою страничку - я не улыбаюсь)) только в комментах! )))))))))))))))))

sandr46 15 September 2009, 13:37:18

Вы прекрасны - и как Актриса, и как Художник. Спасибо!

Кеззин Ждёт 15 September 2009, 14:36:05

Юля) ты савсем фотографов забросила))) это утрата!!!
Отбирити у Тимофеевой фотик! она у нас хлеб отбирает!)

Angelsveta 16 September 2009, 15:26:48

хаа-ха-хааааааааааа)))))))))))

photomuza 15 November 2009, 05:17:48

Кеззин не ждёт, а жжот. :)))

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 15:18:42

Отвечалка не работает)))
Кеззин - хахахахаха)))))

toor22 15 September 2009, 16:00:01

золото!

Robert Ponomarev 15 September 2009, 16:30:18

Хорошая.

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 16:34:32

ксттати, Кеззин, который ждет, сходи сюда))) видишь, там в левом углу, в верхнем??? твоя фотка стоит))))) http://www.photosight.ru/photos/3395195/

Удалён 15 September 2009, 17:22:17

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 17:30:18

ага ага!!
думаю, это оно, это пламя, и СДЕЛАЛО это фото!))))))))))))))))))

В. С. Т. 15 September 2009, 17:24:26

Вот эта клёвая! :-)

Тимофеева Юлия. 15 September 2009, 17:30:45

ураааааааааааааааа)

Кеззин Ждёт 15 September 2009, 18:05:37

а вот на следующей фотке я тебя не узнал)))))

В. С. Т. 15 September 2009, 18:13:24

:-)

bsitnikov 15 September 2009, 18:11:40

очень!

Love_Ukraine 15 September 2009, 18:31:12

красотища!)

Ираклий Шанидзе 15 September 2009, 19:41:31

свечу бы на 10 см выше

hisamov 15 September 2009, 20:37:06

Хорошая работа! Хотя с шумами, на мой взгляд, стоило бы поработать.

Катецкий 15 September 2009, 20:49:34

сильно!

Непыфоff 15 September 2009, 21:22:54

Оригинально =)
Пультик спрятать под юбочку(=кофточку)?!а?

-=xxx=- 15 September 2009, 21:45:19

не... пульт не в тему... )))
со свечкой здорово!

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 09:40:12

у пульта задержка - всего 2 секунды!! за это время не успеть бросить его и принять устойчивую позу(((

Ahtiainen 16 September 2009, 11:11:38

как красива фото и модел

Юридзэ 16 September 2009, 11:12:09

месяца два назад открыл для себя Ваши работы, с тех пор с нетерпением жду каждой следующей))

Тимофеева Юлия. 16 September 2009, 11:32:28

ЮридЗЭ ))) спасибо))) очень приятно

rossfree 16 September 2009, 12:42:33

чертовски здорово!

Nick11 16 September 2009, 18:58:27

Отличный портрет! )

nexo 19 September 2009, 03:05:50

гадать ходила? )

★ spirited 23 September 2009, 15:48:42

для фоторгафии - очень удачно!
для автопортрета - ВЕЛИКОЛЕПНО!

Rustamcheg 24 September 2009, 15:25:45

я в восторге от вас)

Борис Борисенко 28 September 2009, 20:09:15

Красиво!

aquaroid 1 October 2009, 11:58:21

У красоты и горящих свечей есть одно общее свойство!!! ;-(
Вы хороший фотограф и красивая модель!

photomuza 15 November 2009, 05:23:36

<показать кадр>
Зачем такой дисбаланс в раскадровке, Юля? А сама фота хорошая, про автора и модель вообще молчу, одни эмоции. :)

Azteck 4 February 2010, 11:43:46

Самодостаточность в видении, позволяющая избежать слепого следования классическим стандартам, - одно из самых ценных качеств этого удивительного автора!!!
Эк замысловато завернул... но как-то так... ))))))

Тимофеева Юлия. 4 February 2010, 13:28:09

хахахаха
я бы уточнила, НЕ ВИДЕНИЯ)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям