Это Фимида? Интересный ракурс. ;) А если серьезно .. фактурно и нравится..
Изящно!
У вас замечательный почерк!
Нра!!!
ШИК
Замечательно! Эта, на мой взгляд, гораздо лучше предыдущей. Такая... изысканная и элегантная :)
благодарю
хорошо. немного весы теряются.
Комментарии пользователей
Это Фимида? Интересный ракурс. ;) А если серьезно .. фактурно и нравится..
Изящно!
У вас замечательный почерк!
Нра!!!
ШИК
Замечательно!
Эта, на мой взгляд, гораздо лучше предыдущей. Такая... изысканная и элегантная :)
благодарю
хорошо.
немного весы теряются.