студия
Воркута. Полярная ночь.
<показать кадр> может кадрирование плотнее?
Слишком плоско.
кожа!!!
Смотрится...
Нравится.
а мне очень нравится,молоца)
по мне так просто отлично
ОК...
Комментарии пользователей
Воркута. Полярная ночь.
<показать кадр> может кадрирование плотнее?
Слишком плоско.
кожа!!!
Смотрится...
Нравится.
а мне очень нравится,молоца)
по мне так просто отлично
ОК...