Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Яблоки
6930человек
Загружена 11.09.2009 13:54 Рубрика «Ню (18+)»
63 Художественно
11 Оригинально
3 Технично
9 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-svoboda- 11 September 2009, 13:56:10

Супер!Геночка умничка!)))

angelova-lena 11 September 2009, 13:57:09

спасибо Гене будет приятно )

Kraen 11 September 2009, 14:06:06

Клёва, мне понравилось :)

Александр Путев alexputev.com 11 September 2009, 14:07:35

все в тему!

Иван Карасев 11 September 2009, 14:07:54

очень выразительно

angelova-lena 11 September 2009, 17:56:41

спасибо Иван

hemail 11 September 2009, 14:09:20

здорово!

alx-fmn 11 September 2009, 14:19:18

хорошая

dml- 11 September 2009, 14:25:56

здорово

alex_magnit 11 September 2009, 14:36:53

классная идея! мне нравиться!

Яна Ива 11 September 2009, 14:39:09

какие глазки))

Сергей Лар. 12 September 2009, 00:34:52

Ооооо, дааааа! В тихом омуте ...

AnahitSun 11 September 2009, 14:50:23

исхудала шоль? О_о

angelova-lena 11 September 2009, 14:52:26

яблоками питаюсь)))

samSla 11 September 2009, 15:07:38

Красивище голубоглазое! с яблочным спасом Тебя!!!! =)))

angelova-lena 11 September 2009, 15:08:59

)))) и тебя

AnahitSun 11 September 2009, 15:48:48

ну что ж ты так) фотографы не платят? питаешься реквизитом?

angelova-lena 11 September 2009, 15:49:54

))))

tata. 11 September 2009, 15:23:33

Приятная тональность.

В. Мартыненко 11 September 2009, 16:06:44

Браво!

Buh 11 September 2009, 16:09:24

Яблочный воришка!
Замечательно!

angelova-lena 11 September 2009, 17:56:26

она самая) яблочная воришка

Buh 13 September 2009, 02:40:33

Наверное прав. всёже Воришка яблок!

DEPHAZZNUEVO 11 September 2009, 16:10:39

!!°

przyk 11 September 2009, 17:05:08

ай-ай-ай! какая хорошая!

angelova-lena 11 September 2009, 17:56:01

спасибо

Солярис 11 September 2009, 17:38:15

здорово...по цвету супер

Shomodi 11 September 2009, 17:41:11

Лена очень красивая грудь!

angelova-lena 11 September 2009, 17:57:33

спасибо

Baramundi 11 September 2009, 19:00:02

хорошая фотография!!!

A.J. 11 September 2009, 19:05:55

!

тот мальчик 11 September 2009, 19:21:34

:-)

Oleg Lyubchenko 12 September 2009, 02:10:28

Цвет!!! Супер вобще.

anthony majors 12 September 2009, 03:11:49

Lovely

snail000 12 September 2009, 14:28:35

Супер!

Алексей Жданов 12 September 2009, 19:50:10

настроение!!

Евгний JAM 12 September 2009, 21:27:13

хороший снимок!!

Ирина Кашанян 13 September 2009, 22:30:46

хм... ну надо же, как могут идеи сопадать....http://www.photosight.ru/photos/3338896/?from_member

angelova-lena 14 September 2009, 02:01:13

бывает такое что снимают в один и тот же период одинаковые снимки

Ирина Кашанян 14 September 2009, 20:34:01

да уж... коллективный разум..:)

IGORYOK77 14 September 2009, 15:34:11

Задумка прикольная!!!!

kubiks 19 September 2009, 00:31:10

Класс.

kiramed 4 October 2009, 21:17:20

Хороша и тональность нравится

Julian Kiriloff ★ 16 October 2009, 00:50:06

original ... super !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям