Модель: Юля
Свеча!
струна )
Настаиваю СВЕЧА - справа восковой потёк, вверху - огонёк.
я и не думал спорить! )) я просто перевел название ;)
как противоположность http://www.photosight.ru/photos/3388515/ :)
Геометрия Идеального...
Все хорошо, за исключением правой руки (ИМХО)
Белое на белом. Мило.
мне нравится
Отличная работа!!!
Интересная работа!
Тонкий стебелёк...
Комментарии пользователей
Свеча!
струна )
Настаиваю СВЕЧА - справа восковой потёк, вверху - огонёк.
я и не думал спорить! ))
я просто перевел название ;)
как противоположность http://www.photosight.ru/photos/3388515/ :)
Геометрия Идеального...
Все хорошо, за исключением правой руки (ИМХО)
Белое на белом. Мило.
мне нравится
Отличная работа!!!
Интересная работа!
Тонкий стебелёк...