Плёнка.
Сели мы на карусели, на качели пересели, сто знакомых встретили, на поклон ответили! Внушает!
красивые тени, тети, технично снято!
Классно.
Иероглиф.
Комментарий был удалён
Ой, где??
хорошие близнецы!!!!!!!!
Ох, как!
нежно ...
И технично и художественно. Отличная работа.
впечатляет!
люблю такое:%)
Нравится!
красиво)
красиво
ммм!!
супер!
Умеют же люди ставить свет и моделей....
classy !
Комментарии пользователей
Сели мы на карусели,
на качели пересели,
сто знакомых встретили,
на поклон ответили!
Внушает!
красивые тени, тети, технично снято!
Классно.
Иероглиф.
Комментарий был удалён
Ой, где??
хорошие близнецы!!!!!!!!
Ох, как!
нежно ...
И технично и художественно. Отличная работа.
впечатляет!
люблю такое:%)
Нравится!
красиво)
красиво
ммм!!
супер!
Умеют же люди ставить свет и моделей....
classy !