Рубрика «Ню (18+)»

Еще
drops
13686человек
Загружена 11.09.2009 13:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Kit
74 Художественно
2 Оригинально
39 Технично
13 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fantasy 11 September 2009, 13:16:44

красава!передал капли настолько реалистично!

Андрей Шеремет 11 September 2009, 13:19:36

!!!

роман злобин 11 September 2009, 13:50:21

только капитуляция! ))
выбрасываю белый флаг, сдаюсь на милость...

AndreyKa 11 September 2009, 14:02:44

кайф !

Юрий Казанцев 11 September 2009, 14:33:05

вдохновляет оставить д80 и не брать д300))
Т !

Wolverine 11 September 2009, 15:23:56

да я вот тоже думаю ))))))))))

Юрий Казанцев 24 September 2009, 13:50:26

интересная реакция
может она не на Д80 сделана?) поэтому у вас и нет желания на д300 переходить, если у вас д3 например))

Wolverine 24 September 2009, 14:07:36

да нет)))
сделана на D80 + nikkor 28-80mm 3.3-5.5G )))))

Шпатак Андрей 11 September 2009, 15:34:26

!!!

lElGlOlRlOlVl 11 September 2009, 15:51:52

Капельки ХХХорошо!
+ Х!

sandr46 11 September 2009, 15:56:19

Классика

Георгий Юрский 11 September 2009, 16:04:03

Краааасиииво!!!

Buh 11 September 2009, 16:10:59

А где конь с избой?
Капли на лице портят.

djhxey 11 September 2009, 16:59:20

Очень !

agriss 11 September 2009, 17:33:18

otlichno ...

Andrew Konkin 11 September 2009, 19:14:20

Класс !!!

REMIX_graphics 11 September 2009, 19:18:40

С утра машина так же росой покрылась ;-)))

<показать кадр> как там темно и страшно)))

Удалён 11 September 2009, 19:21:32

Комментарий был удалён

Wolverine 11 September 2009, 19:23:01

не, не боится))))
тут оно не надо просто...

Wolverine 11 September 2009, 19:24:33

http://www.photosight.ru/photos/3066341/?from_member
вот лицо если интересно)

Роман Князев 11 September 2009, 19:30:25

мокро:)

Wolverine 11 September 2009, 20:31:45

да, есть такая буква)

BRAVO_SIERRA_ALPHA 11 September 2009, 20:59:54

+

Сергей Лар. 12 September 2009, 00:20:13

статная и свет хорош

Oleg Lyubchenko 12 September 2009, 02:18:00

Красотка!

nexo 12 September 2009, 02:41:41

круть!

Boris Bukhman (photodom.com) 12 September 2009, 09:58:00


* ОТЛ *

Lffenok 12 September 2009, 13:52:09

ммм...какие капельки! )

Graff(photographer) 12 September 2009, 14:07:32

!!!

Andrew Konkin 12 September 2009, 16:08:01

Красавица !!!

N.C.Photo 12 September 2009, 19:09:45

капли как сюжет - классно! "база под капли" - шикарно! может больше подходит streight drops???

holgerd 13 September 2009, 03:00:42

Здорово!

Роман Токарев 13 September 2009, 13:20:32

Круть.

Roma B 16 September 2009, 12:09:23

Впечетляет!

quasigraphic 15 February 2010, 15:59:22

Очень хорошо получилось!

T E I M A N 21 February 2010, 15:03:34

Я просто в восторге! Очень Технично!
Красотища!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям