красава!передал капли настолько реалистично!
!!!
только капитуляция! )) выбрасываю белый флаг, сдаюсь на милость...
кайф !
вдохновляет оставить д80 и не брать д300)) Т !
да я вот тоже думаю ))))))))))
интересная реакция может она не на Д80 сделана?) поэтому у вас и нет желания на д300 переходить, если у вас д3 например))
да нет))) сделана на D80 + nikkor 28-80mm 3.3-5.5G )))))
Капельки ХХХорошо! + Х!
Классика
Краааасиииво!!!
А где конь с избой? Капли на лице портят.
Очень !
otlichno ...
Класс !!!
С утра машина так же росой покрылась ;-))) <показать кадр> как там темно и страшно)))
Комментарий был удалён
не, не боится)))) тут оно не надо просто...
http://www.photosight.ru/photos/3066341/?from_member вот лицо если интересно)
мокро:)
да, есть такая буква)
+
статная и свет хорош
Красотка!
круть!
* ОТЛ *
ммм...какие капельки! )
Красавица !!!
капли как сюжет - классно! "база под капли" - шикарно! может больше подходит streight drops???
Здорово!
Круть.
Впечетляет!
Очень хорошо получилось!
Я просто в восторге! Очень Технично! Красотища!
Комментарии пользователей
красава!передал капли настолько реалистично!
!!!
только капитуляция! ))
выбрасываю белый флаг, сдаюсь на милость...
кайф !
вдохновляет оставить д80 и не брать д300))
Т !
да я вот тоже думаю ))))))))))
интересная реакция
может она не на Д80 сделана?) поэтому у вас и нет желания на д300 переходить, если у вас д3 например))
да нет)))
сделана на D80 + nikkor 28-80mm 3.3-5.5G )))))
!!!
Капельки ХХХорошо!
+ Х!
Классика
Краааасиииво!!!
А где конь с избой?
Капли на лице портят.
Очень !
otlichno ...
Класс !!!
С утра машина так же росой покрылась ;-)))
<показать кадр> как там темно и страшно)))
Комментарий был удалён
не, не боится))))
тут оно не надо просто...
http://www.photosight.ru/photos/3066341/?from_member
вот лицо если интересно)
мокро:)
да, есть такая буква)
+
статная и свет хорош
Красотка!
круть!
* ОТЛ *
ммм...какие капельки! )
!!!
Красавица !!!
капли как сюжет - классно! "база под капли" - шикарно! может больше подходит streight drops???
Здорово!
Круть.
Впечетляет!
Очень хорошо получилось!
Я просто в восторге! Очень Технично!
Красотища!