правая ладонь визуально кажется такой большой, что мужская часть просто теряется, а левая ладонь получается дистрофической. Очень красиво смотрится свет на спине и "окошко"
Считаю работу хорошей, и хотя показано, по строгим правилам, "лишнее", но оно не выводит за рамки классического понимания мужской обнажёнки и не заводит в дебри эротического Ню. Хорошо!
Да, чуть бы света на лицо... Но! Может так и задумывалось, был у меня один раз заказ - сними меня так, чтоб лица видно не было, решения более оптимального, чем такое же я не нашел :)
Комментарии пользователей
ему бы ушки чуть острее сделать =) и был бы Эльф.
правая ладонь визуально кажется такой большой, что мужская часть просто теряется, а левая ладонь получается дистрофической. Очень красиво смотрится свет на спине и "окошко"
Считаю работу хорошей, и хотя показано, по строгим правилам, "лишнее", но оно не выводит за рамки классического понимания мужской обнажёнки и не заводит в дебри эротического Ню. Хорошо!
Адам и Ева были абсолютно голыми и только люди стали пририсовывать им дебильный листик.
мизинец левой руки, подсвеченный с тыльной стороны, "сломал" важную и характерную линию. Понравился свет, но лицо вне его напрасно.
Да, чуть бы света на лицо... Но! Может так и задумывалось, был у меня один раз заказ - сними меня так, чтоб лица видно не было, решения более оптимального, чем такое же я не нашел :)
Нравится работа.
здесь тело, а не лицо. Спасибо.