Очень мягкая и приятная карточка. + Х
хорошо получилось
приятный цвет
карточна нра копирайт - уменьшить
или хотя б в правый угол перенести..
очень красиво!
Приятное фото. Странно, что не солнечное.
хорошее фото. очень притягательное и непошлое.
Очень красиво!!!
Позитивное фото! Ничего не видно... а ню :) + X!!!
Как это не видно, или попу уже за нюшку не считаем.
Попу я бы поостерегся комментировать... это очень сложная вещь неоднозначная и неординарная... тем более такая красивая как эта :)
Комментарий был удалён
спасибо, Квадратик.... это очень трогательно... Ева присоединяется к моим словам
!!!!
Стих хорош! Но все равно Она лучше...
тон!!!
superskaja ...
Замечательно...
Хорошо!
Какое чудо!
"приятный ракурс". нра...
отл )
Отличная работа!!!
nra
beauty !
нравится))
загляденье просто....!!!
Комментарии пользователей
Очень мягкая и приятная карточка. + Х
хорошо получилось
приятный цвет
карточна нра
копирайт - уменьшить
или хотя б в правый угол перенести..
очень красиво!
Приятное фото. Странно, что не солнечное.
хорошее фото. очень притягательное и непошлое.
Очень красиво!!!
Позитивное фото!
Ничего не видно... а ню :)
+ X!!!
Как это не видно, или попу уже за нюшку не считаем.
Попу я бы поостерегся комментировать... это очень сложная вещь неоднозначная и неординарная...
тем более такая красивая как эта :)
Комментарий был удалён
спасибо, Квадратик....
это очень трогательно...
Ева присоединяется к моим словам
!!!!
Стих хорош! Но все равно Она лучше...
тон!!!
superskaja ...
Замечательно...
Хорошо!
Какое чудо!
"приятный ракурс". нра...
отл )
Отличная работа!!!
nra
beauty !
нравится))
загляденье просто....!!!