красивая композиция ))
Спасибо!
парень, не в дугу, извените
Не всем дугами быть. Какой есть.
Это вы от зависти.
Комментарий был удалён
Не ну я тащюсь, значит толстая корова - это рубенс-врубель и т.д. А мужик без стиральной доски уже как бы и не мужик! Ну вы блин даёте!
Странная работа для фото дня. Свет поставлен увы не лучшим образом. Критиковать моделей не хорошо, но парню явно надо в спортзал.
Эй уважаемые, а вы на себя в зеркало смотрели?
Я, например, смотрел. И не только в зеркало, иногда и на фото, можете и Вы посмотреть.
Парочка хороша, ей как бы удобно и ему как бы легко. Чуть мешают по цвету девичьи трусики, но это ничего, придает некую бытовую подлинность. Спасибо
фотограф-правдоруб ) правильно, нечего создавать недостижимые идеалы! зеркальной болезни нет - уже хорошо, хотя девушка модель здесь всё-таки заставит многих подойти к зеркалу и подумать о спортзале
чё за мазоль и бока)))))
жиртрест
!!!
Комментарии пользователей
красивая композиция ))
Спасибо!
парень, не в дугу, извените
Не всем дугами быть. Какой есть.
Это вы от зависти.
Комментарий был удалён
Не ну я тащюсь, значит толстая корова - это рубенс-врубель и т.д. А мужик без стиральной доски уже как бы и не мужик! Ну вы блин даёте!
Странная работа для фото дня. Свет поставлен увы не лучшим образом. Критиковать моделей не хорошо, но парню явно надо в спортзал.
Эй уважаемые, а вы на себя в зеркало смотрели?
Я, например, смотрел. И не только в зеркало, иногда и на фото, можете и Вы посмотреть.
Парочка хороша, ей как бы удобно и ему как бы легко. Чуть мешают по цвету девичьи трусики, но это ничего, придает некую бытовую подлинность. Спасибо
фотограф-правдоруб ) правильно, нечего создавать недостижимые идеалы! зеркальной болезни нет - уже хорошо, хотя девушка модель здесь всё-таки заставит многих подойти к зеркалу и подумать о спортзале
чё за мазоль и бока)))))
жиртрест
!!!