Это типа "сам дурак" ? :-)))))))
Да... там у меня левая нога чуток резанулась, но никто же не заметил :-)))) А еще там ноги на переднем плане и в коротком фокусе пропорции сохранились, да еще и носочек отттянут.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Зачем модели ступни ампутировали?
Ну это же в песке. Как же иначе снять? Предложения есть?
Попросить модель напрячь пресс и держать ножки на весу.
Спасибо. Я учту ваши коментарии. Буду стараться. В конце концов мы же учимся друг у друга.
Абсолбтно адекватный ответ. Так и есть! И на своих собственных ошибках в том числе.
!!!
ноги утопли - съезжает чтоль :) ?
нрА...
Песок же сыпеться. Все течет и меняется.
Стесняется. Молодая еще.
А в твоей фотке соломенный август 2 не отрезаны листупни?
Это типа "сам дурак" ? :-)))))))
Да... там у меня левая нога чуток резанулась, но никто же не заметил :-)))) А еще там ноги на переднем плане и в коротком фокусе пропорции сохранились, да еще и носочек отттянут.