а мне понравилась :)
Андрей, спасибо! Это просто баловство:) Я здесь, в основном, сижу чтобы на других смотреть. А фото повесил чтоб " как у всех" :)))
Эх зря я дурочка Мюнхаузеном увлекалась, физику учить надо было! Всё такое натуральное, мне нравится.
:)))))
Комментарии пользователей
а мне понравилась :)
Андрей, спасибо!
Это просто баловство:) Я здесь, в основном, сижу чтобы на других смотреть.
А фото повесил чтоб " как у всех" :)))
Эх зря я дурочка Мюнхаузеном увлекалась, физику учить надо было!
Всё такое натуральное, мне нравится.
:)))))