Больше работ в жж http://stelliozz.livejournal.com
красивая фотка, красивая девушка, но не помешало бы ее подкормить, хотя бы раз в месяц
!
Понимаю (1) :) + X !
Комментарий был удалён
животик очень женственный! это же женщина!! тут все красиво !
ОТЛ!
Красиво!
very good.
Комментарии пользователей
красивая фотка, красивая девушка, но не помешало бы ее подкормить, хотя бы раз в месяц
!
Понимаю (1) :)
+ X !
Комментарий был удалён
животик очень женственный! это же женщина!! тут все красиво !
ОТЛ!
Красиво!
very good.