Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пляжный портрет с книгой (v.2) пляж топлесс ямайка негрил negril jamaica topless
4356человек
Загружена 11.09.2009 07:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D Body Теги: пляж топлесс ямайка негрил negril jamaica topless
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
8 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Egor Smol 11 September 2009, 09:07:39

Это скорее в раздел "папарацци".......

maxwelld 11 September 2009, 09:27:16

Позволю себе не согласиться.

Buh 11 September 2009, 12:02:23

Можете себе позволить? Позволяйте!

maxwelld 12 September 2009, 07:03:14

Да я как бы уже позволил, Вы-то чего сказать хотели?

Egor Smol 12 September 2009, 12:21:12

Безусловно, соглашаться или нет, право Ваше. Вы - автор. Но снимок выглядит так, как будто снимали с неблизкого расстояния. И сюжетно (сознательно или случайно) - как будто объект съемки не подозревал о том, что его снимают. Собственно, поэтому и показалось, что раздел выбран не тот.

=Маугли= 11 September 2009, 12:11:06

Прохожу грубо нафик расталкивая недовольных такой сисько-фотой и презрев ихи косые взгляда и плевки мне вдогонку на спину ставлю ей жирный + "за художественность" (!).
С Вас бутылка ямайского рому как приедите, коли не жмот.

Oleg Lyubchenko 12 September 2009, 02:38:34

Не, Ямайский ром не то. Самый крутой гватемальский " Zacapa" рекомендую.

maxwelld 12 September 2009, 07:11:27

Спасибо! :) С ромом, увы, опоздали -- всё, что привёз, уже раздал :))

Удалён 11 September 2009, 19:25:56

Комментарий был удалён

maxwelld 12 September 2009, 07:07:59

Я, видит бог, к критике отношусь конструктивно, но Вам, Саша, хочется сказать несколько вещей: а) не надо мне тыкать, мы с Вами на брундершафт не пили; б) если у Вас в телефоне 250-миллиметровая линза, то остается Вам только позавидовать (или посочувствовать?); с) покажите уже что ли хоть один свой шедевр?

Oleg Lyubchenko 12 September 2009, 02:35:56

Даже если это задумка с притензией на что либо, она ж не резкая!!! Такие удаляются сразу при первом просмотре. А переться в Ямайку за такой фоткой - деньги на ветер.

maxwelld 12 September 2009, 07:01:31

Вы, конечно, извините, но чем считать мои деньги, Вы бы лучше научились слово "претензия" правильно писать. Давайте лучше на резкости (или ее отсутствии) сконцентрируемся.

Oleg Lyubchenko 14 September 2009, 00:50:15

Сконцентрировался. Ни на одной фотке кроме той где люди спят с бодуна на пляже резкости нет. Так что оценивать у Вас можно только умение пользоваться полароидным плагином(к стати прикольный). И деньги я Ваши не считаю. Просто полететь на Ямайку чтобы снимать зумом на пляже телок, считаю это слишком.
PS. Не забудьте мне оценочку за правописание поставить )))))))

maxwelld 14 September 2009, 05:02:43

1. Вы серьезно считаете, что резкость является единственным параметром качества снимка?
2. Вы серьезно считаете, что я поехал на Ямайку исключительно за этим?
3. Ставить Вам оценки за правописание -- не моя прерогатива, я не Ваш учитель русского языка.

Oleg Lyubchenko 15 September 2009, 02:16:51

1. Серьёзно считаю параметром качества, но не единственным, а одним из важных. Отсутствие резкости оправдывается только художественным замыслом, которого в Вашем случае не усматриваю.
2. Конечно не считаю. Просто обидно что из такого места Вы не выложили чего нибудь, что действительно стоило там поснимать.
3. Вчера ж ещё были, а сегодня уже нет? Вот и не будем из фотосайта делать сайт обиженных лингвистов. Я своим предложением именно это хотел сказать.
PS. Творческих успехов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям