Этот вариант без затей в цвете, предыдущий в "типа сепии":
http://www.photosight.ru/photos/3340996/
[Long Bay, Seven Mile Beach, Negril, Jamaica][Август 2009]
Безусловно, соглашаться или нет, право Ваше. Вы - автор. Но снимок выглядит так, как будто снимали с неблизкого расстояния. И сюжетно (сознательно или случайно) - как будто объект съемки не подозревал о том, что его снимают. Собственно, поэтому и показалось, что раздел выбран не тот.
Прохожу грубо нафик расталкивая недовольных такой сисько-фотой и презрев ихи косые взгляда и плевки мне вдогонку на спину ставлю ей жирный + "за художественность" (!).
С Вас бутылка ямайского рому как приедите, коли не жмот.
Я, видит бог, к критике отношусь конструктивно, но Вам, Саша, хочется сказать несколько вещей: а) не надо мне тыкать, мы с Вами на брундершафт не пили; б) если у Вас в телефоне 250-миллиметровая линза, то остается Вам только позавидовать (или посочувствовать?); с) покажите уже что ли хоть один свой шедевр?
Даже если это задумка с притензией на что либо, она ж не резкая!!! Такие удаляются сразу при первом просмотре. А переться в Ямайку за такой фоткой - деньги на ветер.
Вы, конечно, извините, но чем считать мои деньги, Вы бы лучше научились слово "претензия" правильно писать. Давайте лучше на резкости (или ее отсутствии) сконцентрируемся.
Сконцентрировался. Ни на одной фотке кроме той где люди спят с бодуна на пляже резкости нет. Так что оценивать у Вас можно только умение пользоваться полароидным плагином(к стати прикольный). И деньги я Ваши не считаю. Просто полететь на Ямайку чтобы снимать зумом на пляже телок, считаю это слишком.
PS. Не забудьте мне оценочку за правописание поставить )))))))
1. Вы серьезно считаете, что резкость является единственным параметром качества снимка?
2. Вы серьезно считаете, что я поехал на Ямайку исключительно за этим?
3. Ставить Вам оценки за правописание -- не моя прерогатива, я не Ваш учитель русского языка.
1. Серьёзно считаю параметром качества, но не единственным, а одним из важных. Отсутствие резкости оправдывается только художественным замыслом, которого в Вашем случае не усматриваю.
2. Конечно не считаю. Просто обидно что из такого места Вы не выложили чего нибудь, что действительно стоило там поснимать.
3. Вчера ж ещё были, а сегодня уже нет? Вот и не будем из фотосайта делать сайт обиженных лингвистов. Я своим предложением именно это хотел сказать.
PS. Творческих успехов.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это скорее в раздел "папарацци".......
Позволю себе не согласиться.
Можете себе позволить? Позволяйте!
Да я как бы уже позволил, Вы-то чего сказать хотели?
Безусловно, соглашаться или нет, право Ваше. Вы - автор. Но снимок выглядит так, как будто снимали с неблизкого расстояния. И сюжетно (сознательно или случайно) - как будто объект съемки не подозревал о том, что его снимают. Собственно, поэтому и показалось, что раздел выбран не тот.
Прохожу грубо нафик расталкивая недовольных такой сисько-фотой и презрев ихи косые взгляда и плевки мне вдогонку на спину ставлю ей жирный + "за художественность" (!).
С Вас бутылка ямайского рому как приедите, коли не жмот.
Не, Ямайский ром не то. Самый крутой гватемальский " Zacapa" рекомендую.
Спасибо! :) С ромом, увы, опоздали -- всё, что привёз, уже раздал :))
Комментарий был удалён
Я, видит бог, к критике отношусь конструктивно, но Вам, Саша, хочется сказать несколько вещей: а) не надо мне тыкать, мы с Вами на брундершафт не пили; б) если у Вас в телефоне 250-миллиметровая линза, то остается Вам только позавидовать (или посочувствовать?); с) покажите уже что ли хоть один свой шедевр?
Даже если это задумка с притензией на что либо, она ж не резкая!!! Такие удаляются сразу при первом просмотре. А переться в Ямайку за такой фоткой - деньги на ветер.
Вы, конечно, извините, но чем считать мои деньги, Вы бы лучше научились слово "претензия" правильно писать. Давайте лучше на резкости (или ее отсутствии) сконцентрируемся.
Сконцентрировался. Ни на одной фотке кроме той где люди спят с бодуна на пляже резкости нет. Так что оценивать у Вас можно только умение пользоваться полароидным плагином(к стати прикольный). И деньги я Ваши не считаю. Просто полететь на Ямайку чтобы снимать зумом на пляже телок, считаю это слишком.
PS. Не забудьте мне оценочку за правописание поставить )))))))
1. Вы серьезно считаете, что резкость является единственным параметром качества снимка?
2. Вы серьезно считаете, что я поехал на Ямайку исключительно за этим?
3. Ставить Вам оценки за правописание -- не моя прерогатива, я не Ваш учитель русского языка.
1. Серьёзно считаю параметром качества, но не единственным, а одним из важных. Отсутствие резкости оправдывается только художественным замыслом, которого в Вашем случае не усматриваю.
2. Конечно не считаю. Просто обидно что из такого места Вы не выложили чего нибудь, что действительно стоило там поснимать.
3. Вчера ж ещё были, а сегодня уже нет? Вот и не будем из фотосайта делать сайт обиженных лингвистов. Я своим предложением именно это хотел сказать.
PS. Творческих успехов.