Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осенняя
3738человек
Загружена 10.09.2009 21:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.4
14 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

travelmen 10 September 2009, 21:10:02

красиво. Х+

SDStudio 10 September 2009, 21:13:23

Спасибо. На самом деле я сильно удивлён красным цветом.Увы в ФШ не так:(.

Buh 10 September 2009, 21:42:17

Бывает.
Не знаю как должно было бы быть (скорее всего, судя по названию, в терракотовых тонах), но получилось здорово!

CoCoChanel 10 September 2009, 21:59:38

С названием, конечно, не очень связалось,ну и не важно.Цвета красивые-сочные.Получилось вкусно.
Мне вот напомнило первомай из детства-не в смысле, конечно, что нагишом и флагом СССР по Красной площади:)))

sandr46 10 September 2009, 23:52:14

Красненький абрис здесь к месту.

opticuser (Евгений Гусаров) 11 September 2009, 09:46:01

Отлично!

CoCoChanel 11 September 2009, 12:54:43

<показать кадр>заманулька:)

SDStudio 11 September 2009, 14:25:07

Треугольничек:)

tata. 11 September 2009, 15:25:40

Горячим фото получилось.

SDStudio 11 September 2009, 17:41:30

Так получилось:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям