красиво. Х+
Спасибо. На самом деле я сильно удивлён красным цветом.Увы в ФШ не так:(.
Бывает. Не знаю как должно было бы быть (скорее всего, судя по названию, в терракотовых тонах), но получилось здорово!
С названием, конечно, не очень связалось,ну и не важно.Цвета красивые-сочные.Получилось вкусно. Мне вот напомнило первомай из детства-не в смысле, конечно, что нагишом и флагом СССР по Красной площади:)))
Красненький абрис здесь к месту.
Отлично!
<показать кадр>заманулька:)
Треугольничек:)
Горячим фото получилось.
Так получилось:)
Комментарии пользователей
красиво. Х+
Спасибо. На самом деле я сильно удивлён красным цветом.Увы в ФШ не так:(.
Бывает.
Не знаю как должно было бы быть (скорее всего, судя по названию, в терракотовых тонах), но получилось здорово!
С названием, конечно, не очень связалось,ну и не важно.Цвета красивые-сочные.Получилось вкусно.
Мне вот напомнило первомай из детства-не в смысле, конечно, что нагишом и флагом СССР по Красной площади:)))
Красненький абрис здесь к месту.
Отлично!
<показать кадр>заманулька:)
Треугольничек:)
Горячим фото получилось.
Так получилось:)