Рубрика «Ню (18+)»

Еще
молоко
2122человека
Загружена 11.09.2009 08:21 Рубрика «Ню (18+)»
7 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шеff 11 September 2009, 10:16:04

интересно... но не понял названия...

Vadex 15 September 2009, 11:35:02

Второй смысл - тональность наверное...

mutos 15 September 2009, 11:43:57

вы правы

DmitryPeresypkin 14 September 2009, 09:50:11

Художественно!

lElGlOlRlOlVl 14 September 2009, 12:34:50

Вот это я понимаю молоко!
Всем молокам молоко !!!
Айс! нет Хот!!!
+ О !

Ярослав Солоп 15 September 2009, 00:39:27

ндикулярные параллели. Отлично.

Виктор Рыбаченко 16 September 2009, 01:19:01

При стрельбе, попадая в "молоко", расстраивались.
Оказывается, напрасно.
Это молоко вдохновляет. Нежно.

hisamov 16 September 2009, 05:25:51

Очень интересная работа!

Григорий Барам 16 September 2009, 09:54:46

:)

night_cat 16 September 2009, 16:31:37

было бы интересно верхнюю фигуру вообще в темный цвет загнать..

f/1.8 16 September 2009, 20:28:27

класс!

Daltonik 18 September 2009, 16:44:50

ничего себе размерчик

apolloPV 23 September 2009, 19:17:45

Понравилось ! Но есть пару нюансов . то тёмные пятно . то светлые !
а вообще очень да-же художественно !

Juliette 11 December 2009, 22:10:32

Не знаю чего тут о молоке, в общем, приятная работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям