интересно... но не понял названия...
Второй смысл - тональность наверное...
вы правы
Художественно!
Вот это я понимаю молоко! Всем молокам молоко !!! Айс! нет Хот!!! + О !
ндикулярные параллели. Отлично.
При стрельбе, попадая в "молоко", расстраивались. Оказывается, напрасно. Это молоко вдохновляет. Нежно.
Очень интересная работа!
:)
было бы интересно верхнюю фигуру вообще в темный цвет загнать..
класс!
ничего себе размерчик
Понравилось ! Но есть пару нюансов . то тёмные пятно . то светлые ! а вообще очень да-же художественно !
Не знаю чего тут о молоке, в общем, приятная работа...
Комментарии пользователей
интересно... но не понял названия...
Второй смысл - тональность наверное...
вы правы
Художественно!
Вот это я понимаю молоко!
Всем молокам молоко !!!
Айс! нет Хот!!!
+ О !
ндикулярные параллели. Отлично.
При стрельбе, попадая в "молоко", расстраивались.
Оказывается, напрасно.
Это молоко вдохновляет. Нежно.
Очень интересная работа!
:)
было бы интересно верхнюю фигуру вообще в темный цвет загнать..
класс!
ничего себе размерчик
Понравилось ! Но есть пару нюансов . то тёмные пятно . то светлые !
а вообще очень да-же художественно !
Не знаю чего тут о молоке, в общем, приятная работа...