Рубрика «Ню (18+)»

Еще
photo_021 8
8653человека
Загружена 10.09.2009 19:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 8
45 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
15 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЕНВ 10 September 2009, 20:02:06

Почти шедевр. Но что-то отвлекает. Думаю - не причёска.

Phantast 10 September 2009, 20:05:42

здорово!

nexo 10 September 2009, 20:43:20

цвета вверху нравятся, внизу на коже - что-то не то, света многовато

Alad ® 10 September 2009, 21:40:09

Хорошая работа, но почему-то хочется увидеть в естественных оттенках..

Buh 10 September 2009, 21:52:11

Подкупают такие работы своей мягкостью!

Haim Zaslavski 10 September 2009, 22:12:02

Мило!

Nikolay Amb 10 September 2009, 23:17:28

<показать кадр>

sandr46 10 September 2009, 23:55:47

Все очень здорово, фигурка божественная. И жест женственный. Но почему-то есть какая-то ванная ассоциация

jegorov 11 September 2009, 00:04:18

ну так и что? нормальная ассоциация, бывают ассоциации и хуже

Удалён 11 September 2009, 01:23:28

Комментарий был удалён

kitaets 11 September 2009, 21:25:24

И у меня.

lElGlOlRlOlVl 11 September 2009, 06:53:26

Ммм оЧень отлиЧно! :)
+ Х !

Timurzyan 11 September 2009, 07:27:11

Все понравилось. Только вода откуда там?

jegorov 11 September 2009, 09:18:31

из-под крана. Лето нынче выдалось жарким

Ремер Михаил 26 September 2009, 21:29:19

Так вентиляторы на то есть? ИМХО, взгляд только отвлекает вода. Капли эти, вернее.

---
С уважением,
Михаил Ремер

Andrey R. Kozloff 11 September 2009, 09:51:50

Тональность и идея хороши, модель тоже +Х!
Чуть напрягают следы от купальника.

тот мальчик 11 September 2009, 11:16:40

!

роман злобин 11 September 2009, 14:06:24

увидите автора, пердайте ему ришпект от меня!

Anatoly Gladkov 11 September 2009, 19:41:31

Как-то ярковато получилась ... нижняя часть торса.
Слишком много внимания на нее (при всем моем уважении к фигуре модели)

Сергей Порфирьев 11 September 2009, 20:36:16

Замечательно... И смело...

ЕНВ 12 September 2009, 21:10:11

Замечательно. Согласен. А почему смело-то? На мой взгляд то, что вы называете "смелостью" не надо было бы показывать вообще.Спина, немножко ниже и всё... пусть додумывает зритель что там есть и как оно называется.

Дымов Дмитрий 6 October 2009, 19:31:40

5

Андрей Шеремет 6 October 2009, 21:28:05

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям