Почти шедевр. Но что-то отвлекает. Думаю - не причёска.
здорово!
цвета вверху нравятся, внизу на коже - что-то не то, света многовато
Хорошая работа, но почему-то хочется увидеть в естественных оттенках..
Подкупают такие работы своей мягкостью!
Мило!
<показать кадр>
Все очень здорово, фигурка божественная. И жест женственный. Но почему-то есть какая-то ванная ассоциация
ну так и что? нормальная ассоциация, бывают ассоциации и хуже
Комментарий был удалён
И у меня.
Ммм оЧень отлиЧно! :) + Х !
Все понравилось. Только вода откуда там?
из-под крана. Лето нынче выдалось жарким
Так вентиляторы на то есть? ИМХО, взгляд только отвлекает вода. Капли эти, вернее. --- С уважением, Михаил Ремер
Тональность и идея хороши, модель тоже +Х! Чуть напрягают следы от купальника.
!
увидите автора, пердайте ему ришпект от меня!
Как-то ярковато получилась ... нижняя часть торса. Слишком много внимания на нее (при всем моем уважении к фигуре модели)
Замечательно... И смело...
Замечательно. Согласен. А почему смело-то? На мой взгляд то, что вы называете "смелостью" не надо было бы показывать вообще.Спина, немножко ниже и всё... пусть додумывает зритель что там есть и как оно называется.
5
!!!!
Комментарии пользователей
Почти шедевр. Но что-то отвлекает. Думаю - не причёска.
здорово!
цвета вверху нравятся, внизу на коже - что-то не то, света многовато
Хорошая работа, но почему-то хочется увидеть в естественных оттенках..
Подкупают такие работы своей мягкостью!
Мило!
<показать кадр>
Все очень здорово, фигурка божественная. И жест женственный. Но почему-то есть какая-то ванная ассоциация
ну так и что? нормальная ассоциация, бывают ассоциации и хуже
Комментарий был удалён
И у меня.
Ммм оЧень отлиЧно! :)
+ Х !
Все понравилось. Только вода откуда там?
из-под крана. Лето нынче выдалось жарким
Так вентиляторы на то есть? ИМХО, взгляд только отвлекает вода. Капли эти, вернее.
---
С уважением,
Михаил Ремер
Тональность и идея хороши, модель тоже +Х!
Чуть напрягают следы от купальника.
!
увидите автора, пердайте ему ришпект от меня!
Как-то ярковато получилась ... нижняя часть торса.
Слишком много внимания на нее (при всем моем уважении к фигуре модели)
Замечательно... И смело...
Замечательно. Согласен. А почему смело-то? На мой взгляд то, что вы называете "смелостью" не надо было бы показывать вообще.Спина, немножко ниже и всё... пусть додумывает зритель что там есть и как оно называется.
5
!!!!