Симпатично!
Красиво спряталась:)
Ну вот, чуть возвышеннее и менее эротичнее - и слов у большинства как нет! Браво!
Спасибо :-)
нежно!
Приятно..
нравится
Красиво! Нежно!
Восхищен!!!!
Очень красиво!
!!!
Очень нежно и красиво исполнено!
Лебедь белая...
Волнует непроявленностью, изысканным намеком...
Отлично!
Да ладно, невидимка. Всё, что надо видно )))).
И она исчезла в тумане... Отлично!
Волнующе! Воздушно!
Очень мило!
Очень интригующе и загадочно. По моему очень правильное "ню" Хотя нашлись люди которым не понравилось :( + X !
Нравится, эстетичо!
Комментарии пользователей
Симпатично!
Красиво спряталась:)
Ну вот, чуть возвышеннее и менее эротичнее - и слов у большинства как нет!
Браво!
Спасибо :-)
нежно!
Приятно..
нравится
Красиво! Нежно!
Восхищен!!!!
Очень красиво!
!!!
Очень нежно и красиво исполнено!
Лебедь белая...
Волнует непроявленностью, изысканным намеком...
Отлично!
Да ладно, невидимка. Всё, что надо видно )))).
!!!
И она исчезла в тумане... Отлично!
Волнующе!
Воздушно!
!!!
Очень мило!
Очень интригующе и загадочно.
По моему очень правильное "ню"
Хотя нашлись люди которым не понравилось :(
+ X !
Отлично!
Нравится, эстетичо!