Добрый день Уважаемые и Любимые члены Фотоклуба, учащиеся Душевной Фотошколы, мечтающие о них и сочувствующие нам!
На нашем Пятнишном Фотособрании попробуем детально разобраться, чем же мальчики отличаются от девочек и кто же в конце концов лучше! Для опытов и исследований у нас завтра два ярких представителя от Тех и Других - замечательная латвийская красавица Яна, причем Ультра, и русский красавец Майк, при этом темнокожий. Вы - судьи, группа поддержки ну и самое важное - тоже игроки.
Начало в 19.00
Павел-Надя.
На фотографии замечательные Иренка и Майк в фотошколе http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php
Фото есессвно хор.
К условиям. У мальчиков пенис, у девочек - вагина. Для правильных мальчиков и не правильных девочек лечше - девочки, и соответственно наоборот. )
Фото хорошее, а вот условия явно не о том, можно сказать без мыла по сухому ..... мне кажется нельзя коммерциализировать этот сайт, вы ж не Бендер, продающий членам профсоюза с большой скидкой .....
Комментарии пользователей
))
Мягко, красиво.
Простенько и миленько:)+
гут!
модель как всегда хороша)
Уже в курсе!
Фото есессвно хор.
К условиям. У мальчиков пенис, у девочек - вагина. Для правильных мальчиков и не правильных девочек лечше - девочки, и соответственно наоборот. )
)))
Фото хорошее, а вот условия явно не о том, можно сказать без мыла по сухому ..... мне кажется нельзя коммерциализировать этот сайт, вы ж не Бендер, продающий членам профсоюза с большой скидкой .....
на меня гораздо чаще ворчат те, до кого информация не доходит. Просто не читайте:)
Шоколадное...
Комментарий был удалён
танцуют все. остальные
Всё понравилось!
Потом начал присматриваться... что там под ложечкой :) ?
+X!
Очень живая.
Душевная фотография!
У меня дома такие же ложки )
а работа нравится!
см.
Very Nice!!!
Класссно! )
Нравится!
хорошая тут Иренка :)
Очень темная, зато хороша реклама ложек :)
+1 :)
Очень приятная работа. Давненько мы с Вовой не заходили к Вам в гости) на Вашу очаровательную, уютную кухонку)
Я до 1.10 снимаю на Кипре, а потом буду рад вас видеть:)
Как мило!
Вах какая!
Очень интересная работа!
;))
555
Томность медленной музыки ощутимо передана через томность модели
Очень мило!