Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6871человек
Загружена 18.07.2009 22:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
119 Художественно
1 Оригинально
13 Технично
9 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

+++

Александр Булич 18 July 2009, 22:51:24

Очень и очень...!!!!!!!!!!

Сергей Лар. 18 July 2009, 23:17:43

Даже море наклонилось к ней ... Нра

Удалён 18 July 2009, 23:18:26

Комментарий был удалён

Bardel 19 July 2009, 00:17:22

угу цвета нра)

Вадим Ш. 18 July 2009, 23:50:57

Хорошее фото!

IgorAlekseev.com 19 July 2009, 00:10:44

гуд

Dim_Dim_S 19 July 2009, 00:18:19

+++

Андрей Коваленко 19 July 2009, 00:28:58

Вкусно...!

Пётр Жихарев 19 July 2009, 00:36:25

Гламурно:)

firmware 19 July 2009, 00:42:31

цвет!

Tore 19 July 2009, 01:20:51

Модели отдельное спасибо - порадовала красивыми пропорциями и натуральными формами =)

r u s e l 19 July 2009, 01:38:59

ага =)

Удалён 19 July 2009, 01:42:05

Комментарий был удалён

r u s e l 19 July 2009, 01:58:35

"лето пришло" ))) сентябрь на носу! =)

Дюк де Салье 19 July 2009, 01:47:10

красивая модель!

Egor4eg 19 July 2009, 01:50:59

Немножко горизонта завален, а так нра...)

Удалён 19 July 2009, 04:07:15

Комментарий был удалён

Egor4eg 19 July 2009, 12:42:00

Товарисчъ, развивайте своё чувство юмора. Это как раз и есть стёб, над "самой распространённой фразой фотосайта". Товарисчъ.

Glam 19 July 2009, 01:54:30

С цветом хорошо сделано!

igrimax (Igor N. Rykov) 19 July 2009, 01:54:55

Super!

Sergey Do 19 July 2009, 03:31:18

Больше всех.

Александр Дорохов 19 July 2009, 15:10:50

Отличное фото!

one-pixel 19 July 2009, 23:19:00

да...

Sergey Kolupaev 20 July 2009, 09:22:18

Русь, с фото дня тебю )))

r u s e l 20 July 2009, 20:48:11

спасибо, Серега )))

Savushkin Alexander 20 July 2009, 09:55:20

жму на клаву. отличная карточка

Ермаков Сергей 20 July 2009, 14:51:37

мега круто!!!!

brainmixer 21 July 2009, 01:13:43

Все нравится!

boris-j 21 July 2009, 14:07:36

Очень!

Юрий Юрич 21 July 2009, 23:22:47

Вкуснятина!

Сергей Порфирьев 27 July 2009, 22:52:21

Необычно...

mutos 17 September 2009, 02:36:32

у вас очень насыщенные красивые работы....с удовольствием посмотрел

Anton Kuznetsov 2 December 2009, 22:44:56

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям