+++
Очень и очень...!!!!!!!!!!
Даже море наклонилось к ней ... Нра
Комментарий был удалён
угу цвета нра)
Хорошее фото!
гуд
Вкусно...!
Гламурно:)
цвет!
Модели отдельное спасибо - порадовала красивыми пропорциями и натуральными формами =)
ага =)
"лето пришло" ))) сентябрь на носу! =)
красивая модель!
Немножко горизонта завален, а так нра...)
Товарисчъ, развивайте своё чувство юмора. Это как раз и есть стёб, над "самой распространённой фразой фотосайта". Товарисчъ.
С цветом хорошо сделано!
Super!
Больше всех.
Отличное фото!
да...
Русь, с фото дня тебю )))
спасибо, Серега )))
жму на клаву. отличная карточка
мега круто!!!!
Все нравится!
Очень!
Вкуснятина!
Необычно...
у вас очень насыщенные красивые работы....с удовольствием посмотрел
супер!
Комментарии пользователей
+++
Очень и очень...!!!!!!!!!!
Даже море наклонилось к ней ... Нра
Комментарий был удалён
угу цвета нра)
Хорошее фото!
гуд
+++
Вкусно...!
Гламурно:)
цвет!
Модели отдельное спасибо - порадовала красивыми пропорциями и натуральными формами =)
ага =)
Комментарий был удалён
"лето пришло" ))) сентябрь на носу! =)
красивая модель!
Немножко горизонта завален, а так нра...)
Комментарий был удалён
Товарисчъ, развивайте своё чувство юмора. Это как раз и есть стёб, над "самой распространённой фразой фотосайта". Товарисчъ.
С цветом хорошо сделано!
Super!
Больше всех.
Отличное фото!
да...
Русь, с фото дня тебю )))
спасибо, Серега )))
жму на клаву. отличная карточка
мега круто!!!!
Все нравится!
Очень!
Вкуснятина!
Необычно...
у вас очень насыщенные красивые работы....с удовольствием посмотрел
супер!