Сильная цветовая композиция, понятная поза; красиво, - правда, на мой вкус, чуть "перелитературено" - впрочем, почему бы и нет? В потоке работ - и хороших, и плохих, где Модель раздевают для того, чтобы показать, что она такая красивая и такая желанная, постановки с более отвлечёнными от эротики художественными задачами можно только приветствовать. Поэтому, кстати, отсуствие "атаки" развитыми молочными железами - хорошо, а не плохо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нет Грудей!!!
Сильная цветовая композиция, понятная поза; красиво, - правда, на мой вкус, чуть "перелитературено" - впрочем, почему бы и нет? В потоке работ - и хороших, и плохих, где Модель раздевают для того, чтобы показать, что она такая красивая и такая желанная, постановки с более отвлечёнными от эротики художественными задачами можно только приветствовать. Поэтому, кстати, отсуствие "атаки" развитыми молочными железами - хорошо, а не плохо!