Модель Линда, Латвия 2008 год.. А посмотрите еще эту http://www.photosight.ru/photos/3298021/
Очень приятное фото!
Красавица....
!!красивые цвета!, обалденная девушка!
как вариант -<показать кадр> это скорее не ню.
Комментарий был удалён
Красиво!
Совершенная простота!
milo, ochen milo!
++
Девушка очень красивая!
Тональность и момент хороши. Снизу плотновато кадрировано, а сверху как раз уж очень много воздуха осталось. Все равно неплохо вышло!
Живая!!
Ох, как здорово!!! Мягко и эмоционально!!! Я бы вот так резанул и в портреты!!! Здорво!!!
Комментарии пользователей
Очень приятное фото!
Красавица....
!!красивые цвета!, обалденная девушка!
как вариант -<показать кадр> это скорее не ню.
Комментарий был удалён
Красиво!
Совершенная простота!
milo, ochen milo!
++
Девушка очень красивая!
Тональность и момент хороши. Снизу плотновато кадрировано, а сверху как раз уж очень много воздуха осталось.
Все равно неплохо вышло!
Живая!!
Ох, как здорово!!! Мягко и эмоционально!!!
Я бы вот так резанул и в портреты!!!
Здорво!!!