Что-то не очень вышла композиция... Справа и снизу очень уж много откровенно чёрного и неинформативного.
Комментарий был удалён
Ни в коем случае. Как то так:<показать кадр>
great!
Мне кажется недочетов слишком много - фигура без головы - живот и грудь бликует и не соответсвует освещению ног - фактура правого нижнего угла потеряна вообще
красивое... море
Комментарии пользователей
Что-то не очень вышла композиция... Справа и снизу очень уж много откровенно чёрного и неинформативного.
Комментарий был удалён
Ни в коем случае. Как то так:<показать кадр>
great!
Мне кажется недочетов слишком много
- фигура без головы
- живот и грудь бликует и не соответсвует освещению ног
- фактура правого нижнего угла потеряна вообще
красивое... море