Тропарёво, Модель: Полина. Повторное размещение:-)
Буду рад конструктивным замечаниям. Спасибо:-)
!!°
Спасибо)
Не! Конструктивно не получится! Ням её!!! :-)
хорошааа)
Это точно)
что-то Индийское )
Девушка красивая. Конструктивно: 1. украшения надо снимать, 2. задний план убит - нельзя снимать на тёмном плане, 3. нижнее бельё снимайте заранее (след от резинки трусиков)
Спасибо, замечания учту на будущее)
а в цвете все так плохо? )
Не плохо, но захотелось в ч\б...)
Комментарий был удалён
!!!
Спасибо))
Очень удачный перевод в ЧБ.
Выражение лица и пластика немного рассогласованы, нет? Понравилось. Голосую. Удачи!
Возможно, просто мне кажется что есть ощущение незавершённого движения головы вверх, на вдохе)) Спасибо)
нравится
красиво
Спасибо, приятно)
Просто - красиво, свежо и без назойливого гламура
Спасибо!
* ОТЛ *
Рад, что понравилось)
а хорошо сделал! =)
Спасибо, сэнсей:-))
Комментарии пользователей
Буду рад конструктивным замечаниям. Спасибо:-)
!!°
Спасибо)
Не! Конструктивно не получится! Ням её!!! :-)
Спасибо)
хорошааа)
Это точно)
что-то Индийское )
Спасибо)
Девушка красивая.
Конструктивно: 1. украшения надо снимать, 2. задний план убит - нельзя снимать на тёмном плане, 3. нижнее бельё снимайте заранее (след от резинки трусиков)
Спасибо, замечания учту на будущее)
а в цвете все так плохо? )
Не плохо, но захотелось в ч\б...)
Комментарий был удалён
Спасибо)
!!!
Спасибо))
Очень удачный перевод в ЧБ.
Спасибо)
Выражение лица и пластика немного рассогласованы, нет?
Понравилось. Голосую. Удачи!
Возможно, просто мне кажется что есть ощущение незавершённого движения головы вверх, на вдохе)) Спасибо)
нравится
Спасибо)
красиво
Спасибо, приятно)
Просто - красиво, свежо и без назойливого гламура
Спасибо!
* ОТЛ *
Рад, что понравилось)
а хорошо сделал! =)
Спасибо, сэнсей:-))