Возможно, потому, что показывает нам не тепличный, а степной цветочек, автор и не скрывает вместе с моделью некоторые негламурности - левую лопатку, например, складку справа и т.п. Ведь степной цветок таков, каков есть, без прикрас. Кто примет ее естественную красоту - для того и цветок.
И этот цветок стоит на краю поля, словно ищет себе в нем месть.
Поддерживаю автора, голосую, удачи!
Ничего не имею против модели,
но очки имхо лишние. Прпосто такое глубокое ЧБ подразумевает какую-то степень камерности и эмоциональности, а очки никак с камерностью не вяжутся, и маловато эмоций... по крайней мере я не чувствую...
Вот примерно так...
Зрелая здоровая красота- не то, что "... и плачу ". а живу и радуюсь. Окружение соответствует. Приспущенный платок
- соответствует теме и вносит целомудрие. С очками-прокол, хорошо. что их плохо видно. Приятная работа. Достойная альтернатива гламуру.
Комментарии пользователей
Ткань в руках- лишняя
Девушка созрела, на степной цветочек, извините, не тянет!
Спасибо,что заглянули.Посмотрели на девушку и все? А по работе нечего сказать?
Возможно, потому, что показывает нам не тепличный, а степной цветочек, автор и не скрывает вместе с моделью некоторые негламурности - левую лопатку, например, складку справа и т.п. Ведь степной цветок таков, каков есть, без прикрас. Кто примет ее естественную красоту - для того и цветок.
И этот цветок стоит на краю поля, словно ищет себе в нем месть.
Поддерживаю автора, голосую, удачи!
Читать: "ищет место". Описка.
спасибо Виктор! Так и задумывалось.
!!!
Ничего не имею против модели,
но очки имхо лишние. Прпосто такое глубокое ЧБ подразумевает какую-то степень камерности и эмоциональности, а очки никак с камерностью не вяжутся, и маловато эмоций... по крайней мере я не чувствую...
Вот примерно так...
спасибо за дельный совет. обязательно учту на будущее!
Комментарий был удалён
спасибо что заглянули! а за ,,потрогать,, денег не берут!
В целом вызывает положительные эмоции. Хорошая фота.
Спасибо за комментарий!
Зрелая здоровая красота- не то, что "... и плачу ". а живу и радуюсь. Окружение соответствует. Приспущенный платок
- соответствует теме и вносит целомудрие. С очками-прокол, хорошо. что их плохо видно. Приятная работа. Достойная альтернатива гламуру.
Спасибочки, что заглянули. хочу сказать,что в принципе так и задумывалось - ,, альтернатива гламуру,,. Благодарю за поддержку,
Сюжет- как душа природы,- красиво, культурно, естественно, интересная фотография, понравилась.
Спасибо , Дима , что заглянули! Рад что понравилось!
Блюр немного фотошопный <показать кадр> и платочек немного не в тему (ИМХО, я в жанре ню особо не разбираюсь, так что может не в тему)))
Спасибо за дельные замечания! И спасибо что заглянули!
про очки уже писали, очень и очень интересная модель, с ней нужно работать дальше.