Рубрика «Ню (18+)»

Еще
cтепной цветочек девушка ню степной цветочек
3532человека
Альбом «ню» Загружена 18.07.2009 21:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка ню степной цветочек
12 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 19 July 2009, 03:14:01

Ткань в руках- лишняя

Muscovite 19 July 2009, 13:30:12

Девушка созрела, на степной цветочек, извините, не тянет!

cosmoZ 19 July 2009, 17:44:32

Спасибо,что заглянули.Посмотрели на девушку и все? А по работе нечего сказать?

Виктор Рыбаченко 19 July 2009, 20:08:37

Возможно, потому, что показывает нам не тепличный, а степной цветочек, автор и не скрывает вместе с моделью некоторые негламурности - левую лопатку, например, складку справа и т.п. Ведь степной цветок таков, каков есть, без прикрас. Кто примет ее естественную красоту - для того и цветок.
И этот цветок стоит на краю поля, словно ищет себе в нем месть.
Поддерживаю автора, голосую, удачи!

Виктор Рыбаченко 19 July 2009, 20:09:43

Читать: "ищет место". Описка.

cosmoZ 19 July 2009, 20:23:21

спасибо Виктор! Так и задумывалось.

HAS 19 July 2009, 23:09:35

!!!

Andrey R. Kozloff 20 July 2009, 16:20:40

Ничего не имею против модели,
но очки имхо лишние. Прпосто такое глубокое ЧБ подразумевает какую-то степень камерности и эмоциональности, а очки никак с камерностью не вяжутся, и маловато эмоций... по крайней мере я не чувствую...
Вот примерно так...

cosmoZ 20 July 2009, 17:10:42

спасибо за дельный совет. обязательно учту на будущее!

Удалён 21 July 2009, 21:23:40

Комментарий был удалён

cosmoZ 23 July 2009, 11:55:17

спасибо что заглянули! а за ,,потрогать,, денег не берут!

aliquis 23 July 2009, 10:26:20

В целом вызывает положительные эмоции. Хорошая фота.

cosmoZ 23 July 2009, 11:53:26

Спасибо за комментарий!

Лота 23 July 2009, 21:53:30

Зрелая здоровая красота- не то, что "... и плачу ". а живу и радуюсь. Окружение соответствует. Приспущенный платок
- соответствует теме и вносит целомудрие. С очками-прокол, хорошо. что их плохо видно. Приятная работа. Достойная альтернатива гламуру.

cosmoZ 23 July 2009, 22:44:47

Спасибочки, что заглянули. хочу сказать,что в принципе так и задумывалось - ,, альтернатива гламуру,,. Благодарю за поддержку,

Sha-Olamion 26 July 2009, 09:30:33

Сюжет- как душа природы,- красиво, культурно, естественно, интересная фотография, понравилась.

cosmoZ 26 July 2009, 18:41:38

Спасибо , Дима , что заглянули! Рад что понравилось!

REMIX_graphics 8 August 2009, 21:58:18

Блюр немного фотошопный <показать кадр> и платочек немного не в тему (ИМХО, я в жанре ню особо не разбираюсь, так что может не в тему)))

cosmoZ 9 August 2009, 15:46:00

Спасибо за дельные замечания! И спасибо что заглянули!

Eugene Strelnikov 12 October 2009, 22:15:12

про очки уже писали, очень и очень интересная модель, с ней нужно работать дальше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям