Модель: Илзе. На фотослете Янтарный Бриз 2009 в Латвии.
как выверено все....
я бы сказал - как вывернуто всё! прям, что-то от раннего Пикасо... вообщем интересно вывернуто!))
...!
klass ...
Немножко анатомично....
квадратная мадам сижу....как никак качество хорошее но не нра,простите не нра и всё....
Круто!
Священнодействие
Жаль, меня Илзе подвела в последний день ((
!!°
!!!)
оригинальный ракурс. очень интересный снимок) а если кдрировать по пояс - то будет персик или абрикос)))))
!!!!
Волосы и взгляд создают как бы единую слитную силу, устремленную в точку. Справа линии бедра действительно напоминают кубизм. Понравилось, удачи!
Cool!
угловато ... не нра
компазиционно и по динамики просто супер!!! угловатая неестественаая прям такая, но красота!!!! это не ранний а больше поздний пикассо)))
отличный кадр!!!
очень хорошо! нравится!
"Созерцающий" Кривцов - пожалуй, самое интересное в его творчестве... Интеллигентно, как бы это не делалось... И такие снимки в отдельную бы рубрику в НЮ на этом сайте...
Потрясающе!
!
Качественная карточка! Класс!
Здорово!
умеете же вы находить великолепные оригинальные ракурсы!
давно уже не видел столь замечательной работы по композиции. Представил ее в размере стены и тихоничко позавидовал, блин.....По белому
Спасибо, братцы)) Про "созерцающего" интересно прозвучало...))
Не банально снято...
Klassnenjko !!!
Нра.!
Всё замечательно. Всё оч понравилось, как впрочем и всегда у Алексея Кривцова XXXXX
Комментарии пользователей
как выверено все....
я бы сказал - как вывернуто всё! прям, что-то от раннего Пикасо... вообщем интересно вывернуто!))
...!
klass ...
Немножко анатомично....
квадратная мадам сижу....как никак качество хорошее но не нра,простите не нра и всё....
Круто!
Священнодействие
Жаль, меня Илзе подвела в последний день ((
!!°
!!!)
оригинальный ракурс.
очень интересный снимок)
а если кдрировать по пояс - то будет персик или абрикос)))))
!!!!
Волосы и взгляд создают как бы единую слитную силу, устремленную в точку.
Справа линии бедра действительно напоминают кубизм.
Понравилось, удачи!
Cool!
угловато ... не нра
компазиционно и по динамики просто супер!!! угловатая неестественаая прям такая, но красота!!!! это не ранний а больше поздний пикассо)))
отличный кадр!!!
очень хорошо! нравится!
"Созерцающий" Кривцов - пожалуй, самое интересное в его творчестве...
Интеллигентно, как бы это не делалось...
И такие снимки в отдельную бы рубрику в НЮ на этом сайте...
Потрясающе!
!
Качественная карточка! Класс!
Здорово!
умеете же вы находить великолепные оригинальные ракурсы!
давно уже не видел столь замечательной работы по композиции. Представил ее в размере стены и тихоничко позавидовал, блин.....По белому
Спасибо, братцы)) Про "созерцающего" интересно прозвучало...))
Не банально снято...
Klassnenjko !!!
Нра.!
Всё замечательно. Всё оч понравилось, как впрочем и всегда у Алексея Кривцова XXXXX