Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Созерцание Илзе. форма созерцание ню чувства черное и белое
9116человек
Загружена 18.07.2009 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: форма созерцание ню чувства черное и белое
67 Художественно
12 Оригинально
2 Технично
6 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Reyfman 18 July 2009, 21:39:58

как выверено все....

Sim Bart 18 July 2009, 22:45:23

я бы сказал - как вывернуто всё! прям, что-то от раннего Пикасо... вообщем интересно вывернуто!))

shtemis 18 July 2009, 21:57:44

...!

agriss 18 July 2009, 22:52:44

klass ...

VBaleha 18 July 2009, 23:28:05

Немножко анатомично....

-svoboda- 18 July 2009, 23:30:16

квадратная мадам сижу....как никак качество хорошее но не нра,простите не нра и всё....

Сергей Лар. 18 July 2009, 23:38:28

Круто!

sandr46 19 July 2009, 00:36:19

Священнодействие

kiramed 19 July 2009, 00:47:43

Жаль, меня Илзе подвела в последний день ((

DEPHAZZ-IN-JAZZ 19 July 2009, 01:24:53

!!°

Stas@K 19 July 2009, 01:33:42

!!!)

benny_hill 19 July 2009, 10:03:35

оригинальный ракурс.
очень интересный снимок)
а если кдрировать по пояс - то будет персик или абрикос)))))

Дмитрий Акимов (geen) 19 July 2009, 11:34:50

!!!!

Виктор Рыбаченко 19 July 2009, 12:04:49

Волосы и взгляд создают как бы единую слитную силу, устремленную в точку.
Справа линии бедра действительно напоминают кубизм.
Понравилось, удачи!

Haim Zaslavski 19 July 2009, 12:11:37

Cool!

Басович Сергей 19 July 2009, 12:27:03

угловато ... не нра

Alexandr panaev.com 19 July 2009, 13:30:22

компазиционно и по динамики просто супер!!! угловатая неестественаая прям такая, но красота!!!! это не ранний а больше поздний пикассо)))

Igor Matvienko 19 July 2009, 14:37:32

отличный кадр!!!

Денис Катин 20 July 2009, 08:22:02

очень хорошо! нравится!

igmal 20 July 2009, 09:18:18

"Созерцающий" Кривцов - пожалуй, самое интересное в его творчестве...
Интеллигентно, как бы это не делалось...
И такие снимки в отдельную бы рубрику в НЮ на этом сайте...

Тимофеева Юлия. 20 July 2009, 09:58:25

Потрясающе!

georg l k. 20 July 2009, 11:59:54

!

Andrey R. Kozloff 20 July 2009, 16:15:44

Качественная карточка! Класс!

AnatoliySivushov 20 July 2009, 17:37:37

Здорово!

irene boot 20 July 2009, 19:46:13

умеете же вы находить великолепные оригинальные ракурсы!

давно уже не видел столь замечательной работы по композиции. Представил ее в размере стены и тихоничко позавидовал, блин.....По белому

Alex Krivtsov 6 August 2009, 16:46:11

Спасибо, братцы)) Про "созерцающего" интересно прозвучало...))

Сергей Порфирьев 21 August 2009, 22:37:25

Не банально снято...

A.Miļukins(Ljoshich) 27 August 2009, 19:38:30

Klassnenjko !!!

MISHA GOLD 10 October 2009, 17:43:11

Нра.!

JustFelix 19 October 2009, 13:57:26

Всё замечательно. Всё оч понравилось, как впрочем и всегда у Алексея Кривцова XXXXX

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям