фига удалась:)))
А фигу-то сразу и не заметил (-:
Very stylish, I would crop a bit ... <показать кадр>
Да, на фигу нет композиционного акцента..
++
Цепляет. Игриво, ненагружено и сочно :)
Комментарии пользователей
фига удалась:)))
А фигу-то сразу и не заметил (-:
Very stylish, I would crop a bit ... <показать кадр>
Да, на фигу нет композиционного акцента..
++
Цепляет. Игриво, ненагружено и сочно :)