гЫ
Хороша работа!
моя первая съемка. Только учусь :)
Интересная фотография... Еще бы блики <показать кадр> "притемнить"... С уважением
очень хорошо для первой съемки
попа чесалась?:)))
Спасибо, учту. Другая сторона Луны (V.V.V) не чесалась :)
в чб имхо
Прикольно, даже грязные стопы не портят ее
Интересно, почему они должны ее портить. Чай не после душа. А по улице идет. По-моему, как раз очень здорово. Намек со смыслом.
красиво!!!
спасибо :)
Интересно!
Комментарии пользователей
гЫ
Хороша работа!
моя первая съемка. Только учусь :)
Интересная фотография... Еще бы блики <показать кадр> "притемнить"...
С уважением
очень хорошо для первой съемки
попа чесалась?:)))
Спасибо, учту.
Другая сторона Луны (V.V.V)
не чесалась :)
в чб имхо
Прикольно, даже грязные стопы не портят ее
Интересно, почему они должны ее портить. Чай не после душа. А по улице идет.
По-моему, как раз очень здорово. Намек со смыслом.
красиво!!!
спасибо :)
Интересно!