Рубрика «Ню (18+)»

Еще
20 недель DJ SMUSH • Eva Hazelnut • galitsin • galitsin Alice • galitsin Alice galitsin Julia nud-art.com n-u-d-e.us galitsin.net domai met-art michelle7 perfect10 galitsin blogspot lj.rossia.org galitsin • galitsin blogspot • galitsin dvd • galitsin galitsin-news,
14103человека
Загружена 17.07.2009 23:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Nikon 70-200mm f/2.8G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor Теги: DJ SMUSH Eva Hazelnut galitsin galitsin Alice galitsin Alice galitsin Julia nud-art.com n-u-d-e.us galitsin.net domai met-art michelle7 perfect10 galitsin blogspot lj.rossia.org galitsin galitsin blogspot galitsin dvd galitsin galitsin-news,
19 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FROG_22 17 July 2009, 23:25:30

Великолепно!

Учитель 17 July 2009, 23:28:36

+1

Николай Кудин 18 July 2009, 00:12:23

!

·Vit· 18 July 2009, 00:30:09

а как перейти на страницу автора фото, не нажимая "не нравится" ?.. вечно так приходится делать, хотя, сказать, что совсем уж не нравится и не могу

Аноним 18 July 2009, 04:00:04

да просто не быть мудаком, кося под дурака

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2009, 10:49:37

Ага, нажал "не нравится" и тут же страхуется. Хитро...й...

·Vit· 18 July 2009, 20:50:49

"страхуюсь" от чего? мне глубоко безразлично, так сказать, "месть" ваша или ваших поклонников; надеюсь, вы не думаете, что в восторге от вашего творчества если не 100% посетителей сайта, то хотя бы 90% :)
я просто озвучиваю техническую проблему в надежде, что программисты сайта это увидят и исправят свой недочёт

GalitsiN (Obolenski) 19 July 2009, 22:44:29

Я вообще никогда не знал о вашем существовании, о технической проблеме пишут модераторам на своей странице есть такая графа. Мне просто определение понравилось "да просто не быть мудаком, кося под дурака"...Вы его подтверждаете.

·Vit· 21 July 2009, 20:44:19

так от чего "страхуюсь"? от того, что кто-то узнает о моём существовании? люди искусства такие непоследовательные в разговоре...
сообщение модератору не позволит мне в тот же момент узнать автора фото, а между "нравится" и "не нравится" я склонился всё-таки к последнему, хотя , если бы мне не захотелось узнать автора, я бы просто прошёл мимо, ничего не нажав
теперь вам, о немудак, косящий под умного, понятна логика моих действий?

city-dweller 19 July 2009, 21:22:47

если уж очень хочется узнать, кто автор фоточки, я предпочитаю ставить общую оценку ...

Дмитрий Акимов (geen) 18 July 2009, 07:31:36

красиво !
( вертикаль бамбука мешает)

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2009, 10:48:26

Может быть немного мешает. Но "не все так просто"...

Era 18 July 2009, 07:39:22

Великолепная!!!

Anatoly Polyakov (Bax) 19 July 2009, 09:13:03

Хорошо сделано.

В. Мартыненко 28 July 2009, 19:47:13

Нравится. Очень

Сергей Порфирьев 27 September 2009, 10:23:19

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям