Взгляд за правую ступню цепляется, прям побег из Бухенвальда какой-то. Тряпка в руке непонятная на фоне ж/д промышленно-серого пейзажа. Я бы миску с пайком в руку дал, вот народ бы гадал, разольет или нет, а так тряпка не в тему. А в целом необычно и свежо.
Комментарии пользователей
я вот иногда думаю: а не заняться ли мне компьютерным исскуством..
нравится тональность и решение! интересная работа!
замечательная работа! поздравляю!
класс,
девочка на рельсе)
!
прекрасная работа. блеск рельсов на переднем плане - спасательный круг (скорее спасательный рельс).
ик?
классно
Все понравилось: идея, цвет, поза.
Но сама модель вышла, на мой взгляд, плохо
много фоток на рельсах, а вот таких (с голой попочкой) почти не встретишь!
прикольно )
очень интересная работа, +Т)
хорошо :)
из за таких похождений потом ЖД-фотографов гоняют
ОТЛИЧНО!!!!!
Хорошо получилось!
Здорово!
Взгляд за правую ступню цепляется, прям побег из Бухенвальда какой-то. Тряпка в руке непонятная на фоне ж/д промышленно-серого пейзажа. Я бы миску с пайком в руку дал, вот народ бы гадал, разольет или нет, а так тряпка не в тему. А в целом необычно и свежо.
!!!
Потрясающе естественная грация, уловлено само изящество "Движения", что эротичнее любой статуарности...
Я бы даже назвал: "Колебания"...
ГУУУУУД!
ОТЛ...
А вот это что то Оригинально! Браво!!!
ochen !!!
Прикольно!
* ОТЛ *
Впечатляюще
хорошая работа!
великолепно! жму кнопки!
круто!!!!!
I love it !
кайфовая!
здорово, я в восторге от вашей работы:)