Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ж/д
5312человек
Загружена 18.07.2009 03:42 Рубрика «Ню (18+)»
77 Художественно
31 Оригинально
5 Технично
12 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aloisov 18 July 2009, 05:58:49

я вот иногда думаю: а не заняться ли мне компьютерным исскуством..

Александр Кравцов 18 July 2009, 08:07:44

нравится тональность и решение! интересная работа!

Дюк де Салье 18 July 2009, 08:43:32

замечательная работа! поздравляю!

Aleksandr Shirokov 18 July 2009, 08:44:31

класс,
девочка на рельсе)

A.J. 18 July 2009, 08:47:08

!

Кар-Кар 18 July 2009, 09:20:52

прекрасная работа. блеск рельсов на переднем плане - спасательный круг (скорее спасательный рельс).

ant_bravo 18 July 2009, 09:22:48

ик?

классно

xenophora 18 July 2009, 09:27:52

Все понравилось: идея, цвет, поза.
Но сама модель вышла, на мой взгляд, плохо

V Metal 18 July 2009, 10:00:49

много фоток на рельсах, а вот таких (с голой попочкой) почти не встретишь!

Владимир Зимин 18 July 2009, 10:43:59

прикольно )

шелковая ленточка 18 July 2009, 10:58:41

очень интересная работа, +Т)

Valery Panfilov 18 July 2009, 11:34:51

хорошо :)

Stahl 18 July 2009, 12:43:26

из за таких похождений потом ЖД-фотографов гоняют

Igor Matvienko 18 July 2009, 12:52:06

ОТЛИЧНО!!!!!

brainmixer 18 July 2009, 13:47:58

Хорошо получилось!

Вадим Ш. 18 July 2009, 14:07:32

Здорово!

VDev 18 July 2009, 15:10:38

Взгляд за правую ступню цепляется, прям побег из Бухенвальда какой-то. Тряпка в руке непонятная на фоне ж/д промышленно-серого пейзажа. Я бы миску с пайком в руку дал, вот народ бы гадал, разольет или нет, а так тряпка не в тему. А в целом необычно и свежо.

Павел Древницкий 18 July 2009, 15:23:28

!!!

Ляпис-Трубецкой 18 July 2009, 20:04:22

Потрясающе естественная грация, уловлено само изящество "Движения", что эротичнее любой статуарности...
Я бы даже назвал: "Колебания"...

Сергей Лар. 18 July 2009, 23:32:11

ГУУУУУД!

Dim_Dim_S 19 July 2009, 00:31:45

ОТЛ...

Saveljev 19 July 2009, 09:20:09

А вот это что то Оригинально! Браво!!!

ilkaa 19 July 2009, 11:16:06

ochen !!!

Haim Zaslavski 19 July 2009, 12:01:49

Прикольно!

Boris Bukhman (photodom.com) 19 July 2009, 12:08:37


* ОТЛ *

Happy Light 19 July 2009, 12:33:37

Впечатляюще

irene boot 19 July 2009, 16:50:28

хорошая работа!

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 19 July 2009, 21:06:36

великолепно! жму кнопки!

Денис Катин 20 July 2009, 07:43:19

круто!!!!!

Julian Kiriloff ★ 20 July 2009, 18:13:55

I love it !

Coult 24 July 2009, 12:36:12

кайфовая!

aici 27 July 2009, 02:21:43

здорово, я в восторге от вашей работы:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям