http://www.prfoto.ru
+
ням их! :-)
Хотелось бы знать , какая камера и обьектив дают такие результаты.
Такие результаты дают только три голые тетки:)
Вот эт в точку!
:)
очень милые девушки имхо
Ессс !!!!
жуть .. посмотрите на пальцы ...
и на правую ногу левой модели:((((
а Вы в глаза моделям смотрите, а не изучайте изъяны тела :)
И что там в глазах?
глаза - это зеркало, каждый видит своё
Какие вкусные у Вас работы! Класс!!!
безвкусные.
+1 !
Руслан, мне ваши работы нравятся и нравятся, как вы весело и едко комментируете, но Вы все работы автора помотрели, чтобы быть столь категоричным :) Кстати, по данной фото, мне СВЕТ нравится
свет, может быть. но это еще не гарантирует чувство вкуса.
чувство вкуса многогранно
Если девушки к модельному бизнесу не имеют отношения, то и снимать их надо в другой обстановке. Несоответствие...может кто то яснее выразится.
какой приятный голос )
Голопопики. :))
надо было 5, а 3-маловато
Секс в большом городе.
стоят три тети и что??? реклама комсомола??? а еще лучше приезжайте к нам на БАМ)))
3 ангела для Чарли? :)))
А что у средней шкурки с правой рукой? Где-то горела? Или техника фотографа подвела? ))))))))))
Пора СТАТУС менять. Голосую!
Очень вкусно!!!
Спортсменки?
скучное фото
Красиво снято. И вообще кадры хорошие
P.S. Можно сказать "аппетитные"
очень нравятся ваши карточки, нажал на статус
Ой, нет, жратва у тебя лучше получается.
Комментарии пользователей
+
ням их! :-)
Хотелось бы знать , какая камера и обьектив дают такие результаты.
Такие результаты дают только три голые тетки:)
Вот эт в точку!
:)
очень милые девушки имхо
Ессс !!!!
жуть ..
посмотрите на пальцы ...
и на правую ногу левой модели:((((
а Вы в глаза моделям смотрите, а не изучайте изъяны тела :)
И что там в глазах?
глаза - это зеркало, каждый видит своё
Какие вкусные у Вас работы! Класс!!!
безвкусные.
+1 !
Руслан, мне ваши работы нравятся и нравятся, как вы весело и едко комментируете, но Вы все работы автора помотрели, чтобы быть столь категоричным :)
Кстати, по данной фото, мне СВЕТ нравится
свет, может быть.
но это еще не гарантирует чувство вкуса.
чувство вкуса многогранно
Если девушки к модельному бизнесу не имеют отношения, то и снимать их надо в другой обстановке. Несоответствие...может кто то яснее выразится.
какой приятный голос )
Голопопики. :))
надо было 5, а 3-маловато
Секс в большом городе.
стоят три тети и что???
реклама комсомола???
а еще лучше приезжайте к нам на БАМ)))
3 ангела для Чарли? :)))
А что у средней шкурки с правой рукой? Где-то горела? Или техника фотографа подвела? ))))))))))
Пора СТАТУС менять. Голосую!
Очень вкусно!!!
Спортсменки?
скучное фото
Красиво снято.
И вообще кадры хорошие
P.S. Можно сказать "аппетитные"
очень нравятся ваши карточки, нажал на статус
Ой, нет, жратва у тебя лучше получается.